191023, Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 56

Район: Центральный район

Гостиный двор, 351 м.

Ежедневно 10:00-22:00

ID компании: 153006

Поделиться

О компании

Знаменитый гастроном открыт после реставрации. Продукты премиум-класса, в подвале и на 2-м этаже разместились кафе.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Супермаркеты, гастрономы, универсамы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МАГАЗИН КУПЦОВ ЕЛИСЕЕВЫХ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ti
На Невском очень много красивых зданий, дворцов и мостов. Однако есть такие места, которые вы не всегда сразу видны туристам. Магазин Купцов Елисеевых как раз именно этот вариант. Когда идешь по самому главному проспекту города, ожидаешь везде и всегда наткнуться на достопримечательности. Это здание вы никогда бы не обошли стороной,настолько оно красивое снаружи : огромный витраж в стиле модерн, великолепные скульптуры на фасаде здания. Но вот только это лишь описание того, как выглядит здание снаружи.Изнутри оно не менее красивое,скорее, даже больше. Очень большой выбор всевозможных товаров, есть развлекательные аниматроники в виде самоиграющего пианино и двух скульптур,приветствующих всех гостей этого магазина.
ol
Магазин находится в самом центре Питера и здесь большой выбор именно различных деликатесов, а не повседневной еды. Я здесь всегда покупаю заправки на основе испанских вин для салатов, а также испанские ореховые масла. Магазин достаточно дорогой, так что сделан для состоятельных людей.
Lu
Магазин КУПЦОВ ЕЛИСЕЕВЫХ не может не восхищать, - замечательно все обустроено, он красивый и уникальный, а выбор товаров просто огромный. Периодически заходим сюда сделать закупки, особенно в канун каких-нибудь празднований, поскольку можно все необходимое купить по доступной цене, и продукты свежие. Сервис здесь отличный.

Похожие компании

1

Проспект Ветеранов-1 (2449 м.)

Петергофское шоссе, 3

2

МАГНИТ, сеть магазинов

(21 отзыв)

Качественные товары повседневного спроса по доступным ценам. Компания ориентирована на покупателей с различным уровнем доходов. В розничной сети магазинов Магни...

Сеть адресов

mi

Купили 16.01.2018 в Магните. Приготовили 2 окуня,поужинали.Утром на одной размороженой увидили двуусток.По телефону горячей линии 88002009002 оператор на линии ответила ,что по санитарным нормам наличие глистов допустимо. Дата звонка 17.01.2018.

3

Автово (346 м.)

улица Маринеско, 9

ludcigan

Очень нравится гастроном Малинка, можно сказать, он для нас любимый. Здесь все прекрасно расположено, продукты свежие и есть достойный выбор. С удовольствием его посетили и сделали покупки, особенно радует такое наличие фруктов. Будем заходить в этот магазин и впредь, мы никогда не проходим мимо. Сп... читать далее