191023, Санкт-Петербург, Садовая улица, дом 28-30, корпус 49

Район: Центральный район

Гостиный двор, 409 м.

Ежедневно 08:00-18:00

ID компании: 2618632

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
9 место (306 компаний)
Магазины - посуда:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МАГАЗИН

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

la
Очень достойный магазин с большим выбором интересных подарков. У меня мама очень любит вазы и тут я нашел оригинальную и подарил ее маме. Мне понравилось, что тут можно по телефону оставить заявку и все нужное будет собрано. Цены в магазине меня приятно удивили и порадовали. Буду обращаться.
ko
Доброго времени суток, очень крутой магазин с большим количеством подарков, которые можно выбрать на любой праздник.Так же в магазине есть множество сувениров, которые мне припали в душу, я много чего купил и для себя, всем советую. Товар качествен, покупал конечно совсем недавно, но проблем не возникло.
tg
Искала подруге подарок на День Рождения. Случайно попала в этот магазин. Огромный ассортимент подарочных товаров. Низкие цены. Купить хочется абсолютно все. Теперь если нужны подарки, знаю где покупать!

Похожие компании

1

Автово (2855 м.)

улица Маршала Казакова, 35, к.9, 1315 место

2

Пн-Пт 09:30-18:30

Звёздная (1319 м.)

Дунайский проспект, 3

Lu

МАГАЗИН ПОСУДЫ предлагает множество товаров, заказывали наборы из нержавейки. Сервис доставки работает оперативно, а стоимость приемлемая. Здесь можно выбрать отличный подарок для близких, - для хозяйки посуда всегда нужна. Очень довольны работой этого магазина и будем пользоваться его услугами впре... читать далее

3

Московская-1 (960 м.)

проспект Юрия Гагарина, 28, к.1

ir

Недавно приобрела себе новый холодильник с возможностью перевески двери. Это очень удобно, поскольку его можно разместить в любом углу кухни и он прекрасно впишется. А вообще в этом магазине очень много разных интересных моделей, я например, долго выбирала, все выполнены оригинально и качественно, к... читать далее

4

Проспект Просвещения (1206 м.)

проспект Просвещения, 46, к.1, 1 этаж