196084, Санкт-Петербург, Малая Митрофаньевская улица, дом 4

Район: Московский район

Московские ворота, 557 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 3611392

Поделиться

О компании

Продажа люстр и светильников, а так же оказание услуг установки.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
680 место (3588 компаний)
Магазины - люстры, светильники:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЛЮСТРИТ, интернет-магазин

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

2

Комендантский проспект (998 м.)

Богатырский проспект, 35

Le

Недавно мы долг искали на подарок люстру. Обходили множество магазинов и торговых центров, но так и не смогли найти. А потом, уже шли по дороге домой и зашли в этот магазин. И вы знаете, здесь мы выбрали два варианта люстр и не могли определиться! Но, к счастью, продавец нам посоветовала и мы выбрал... читать далее

3

Ежедневно 11:00-21:00

Проспект Большевиков (1557 м.)

Дальневосточный проспект, 14, МЦ "МебельWood"

Sv

Иногда посещаю этот магазин, здесь можно присмотреть люстру начиная от классического стиля, заканчивая очень современными и оригинальными моделями. Ассортимент постоянно обновляется в ногу так сказать со временем и модой. Претензий к обслуживанию нет, всегда охотно продавцы давали советы.

4

Ежедневно 11:00-20:00

Московская-2 (478 м.)

улица Ленсовета, 22

Le

Этот магазин имеет очень широкий ассортимент люстр. Здесь есть самые современные, светодиодные и другие люстры. Мне нравится магазин своим изобилием качественного товара. Мои друзья и родственники тоже здесь не раз покупали люстры себе домой. Все говорят только хорошие отзывы о товаре!