190005, Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, дом 118

Район: Адмиралтейский район

Балтийская, 487 м.

Ежедневно 09:00-22:00

ID компании: 4433549

Поделиться

О компании

Продажа постельных принадлежностей для детей и взрослых. Мы продаем легкие и качественные одеяла из натуральных и искусственных наполнителей. Пушистые подушки, красочные детски комплекты и бортики в детскую кроватку, нам есть чем Вас порадовать. Красивые комплекты постельного белья идеально впишутся в любой интерьер и станут отличным подарком коллеге. Весь ассортимент только напрямую от производителей. Выгодные цены, акции и скидки. Выгодные цены, акции и скидки.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Постельное бельё и принадлежности - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании LUX POSTEL, интернет-магазин

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Заказывали у них постельное белью, а также уже присмотрели гнездышко для новорожденных. Приятная ткань и прочность белья сразу привлекли, материал жаккард. Как доставили, ценник свой оправдало, даже не учитывая ощутимую скидочку и красивую упаковку. Обслужили хорошо, с доставкой ожидать не пришлось. Магазин порадовал, а если быть точнее, то обещанным качеством.
44 review avatar other
Сергей, спасибо за теплый отзыв о нашем магазине. Для нас очень Важно Ваше мнение, будем рады видеть Вас снова.
user avatar
Подушки и одеяла я недавно брал в этом магазине. Как раз там на скидочку попал, так что загорелось и купил, так как цена адекватная была. Я оформлял покупку через менеджера, и получил все ответы на вопросы по качеству и размерам. Покупку делал утром, а к вечеру мне курьером их привезли. Качество вполне хорошее, так что магазин рекомендую.

Новости и акции компании

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-20:00

Санкт-Петербург

Ga

Магазин продает качественную продукцию, а именно матрасы, покупала у них матрас от известного производителя ортопедических матрасов, стоимость на данный вид кусается, но скидка от магазина меня выручила и я купила его, доставили мне заказ на следующий день, стоимость доставки составила 0 руб. Беспла... читать далее

2

Электросила (646 м.)

Варшавская улица, 3

3

Matras in Rus, интернет-магазин товаров для сна

MatrasInRus - интернет-магазин товаров для сна, официальный дилер производителей матрасов, кроватей, защитных чехлов и подушек в России.

Пн-Пт 10:00-19:00

Озерки (1548 м.)

Северный проспект, 20

4

5-я Советская улица, 44