195197, Санкт-Петербург, проспект Маршала Блюхера, дом 14

Район: Калининский район

Выборгская, 1931 м.

Ежедневно 12:00-22:30

ID компании: 260361

Поделиться

О компании

Закусочная.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
317 место (2778 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании ЛУНА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

1b
Неплохое кафе, мне понравилось здесь как обслуживание, так и то, что быстро приносят заказ и все достаточно вкусно и аппетитно выглядит. Так, что мне понравилось то, что всегда здесь можно хорошо перекусить. Обстановка... ну такая себе, лично я бы хотел видеть что-то по интересней, ничего оригинального, вот здесь минус.

Похожие компании

1

Ежедневно 12:00-23:00

Автово (408 м.)

проспект Стачек, 67, к.3

mi

Само название кафе уже располагает к проведению здесь романтической встречи. Я пригласил свою новую знакомую сюда поужинать и столик забронировал заранее. Встретили нас очень тепло и провели к столу. Меню нас поразило своим разнообразием и мы решили попировать, тем более цены позволяли. Спасибо, мы ... читать далее

2

Озерки (1252 м.)

Северный проспект, 16, к.4

sv

Заходим в это заведение с друзьями частенько ,нам очень нравится обстановка здесь , отличное место для шумных компаний, которые любят отдохнуть .Доовльно таки не плохие цены, я обычно трачу небольшую сумму .Не плохие, разнообразные блюда на любой вкус!Рекомендую всем посетить данное заведение!

3

Василеостровская (660 м.)

В.О., Малый проспект, 3

al

Мы не однократно заходим с девочками в этот бар.Здесь всегда приветливый персонал,официанты очень быстро работают,заказ приносят в течении десяти минут.Продукты всегда свежие.Цены не высокие на триста рублей возможно отлично посидеть.Я довольна обслуживанием.

4

ЛУСАФ

Закусочная.

Ежедневно 08:00-22:00

Пушкинская (199 м.)

Подъездной переулок, 3-а