195176, Санкт-Петербург, проспект Металлистов, дом 51

Район: Красногвардейский район

Площадь Ленина-2, 3450 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 3387708

Поделиться

О компании

Турбаза «Лумиваара» - это база отдыха в Ладожских шхерах, которые называют чудом природы, сохранённом в первозданном виде до наших дней. Турбаза расположена на северо-западном берегу Ладожского озера в Карелии, вблизи поселка Лумиваара. Уютные комфортные коттеджи позволяют полноценно отдыхать после походов, рыбалок, покорения снежных пространств и других активных развлечений. Для туристов предназначено 5 коттеджей и 5 домиков.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
36 место (140 компаний)
Базы отдыха, пансионаты:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЛУМИВААРА, база отдыха

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

МАНОЛА

(1 отзыв)

База отдыха. Комфортные номера пансионата и недорогие домики на берегу Финского залива. Прекрасный отдых от городской суеты. г. Приморск, п. Манола, ул. Берегов...

Пн-Пт 07:20-16:15

Ленинградская область, Выборгский район, город Приморск, улица Береговая, пос. Манола

st

Отдыхали тут с семьей на майские праздники. Отдых получился славным, красивая природа, хорошие домики для ночлега. Особенно понравилась прилегающая территория и наличие рядом о.Большой Березовый. Контингент очень приятный и дружелюбный, есть с кем пообщаться. Цены приемлемые, рекомендую.

2

МЕДВЕДЬ

Услуги в области туризма и загородного отдыха! Мотель, ресторанный комплекс, комплексные обеды для туристических групп, заказ банкетов.

Пн-Пт 09:00-17:00

Ленинградская область, Выборг, Выборгская улица, 23-а

3

Ленинградская область, Гатчина, проспект 25 Октября, 14

4

Пн-Пт 09:00-20:00

Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Васкелово, Карьерная улица, 13-а