Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

194044, Санкт-Петербург, улица Комиссара Смирнова, дом 7/6

Район: Выборгский район

Площадь Ленина-2, 479 м.

Пн-Пт 11:00-20:00

ID компании: 2522074

Поделиться

О компании

Лаборатория ремонта цифровой техники. Профессиональный ремонт мобильных телефонов, цифровых фотоаппаратов, планшетов, ноутбуков. Замена дисплеев, аккумуляторов, замена стекол, тачскринов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Телефонные аппараты - производство, продажа, ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании LuMaks

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

gn
Ремонтировал тут два стационарных телефона. Не знаю что с ними произошло, даже не догадывался. В сервисе разобрались за 15 минут. Это несомненно плюс. Ремонт относительно не дорогой, что тоже плюс. Из минусов, скорость работы. Возможно это связано с большим количеством заказов, не знаю. Но делали действительно долго.
SV
У моей мамы смартфон набрался вирусов и начал конкретно зависать. Я поискала в интернете подходящую мастерскую. И я нашла эту, отнесла телефон и вежливый мастер при мне почистил телефон и вылечил его от вирусов. Теперь телефон как новенький, работает хорошо и быстро. Одно удовольствие иметь такой телефон.
yu
В компании LuMaks покупал телефонные аппараты для IP телефонии. Сотрудник компании рассказал о моделях и преимуществах данных девайсов. Доставку выполнял сотрудник компании, а также проводил установку и настройку. А также провел небольшой инструктаж по пользованию и настройке. Спасибо за качество.