188230, Ленинградская область, Луга, проспект Урицкого, дом 77-а

Район: Лужский район

ID компании: 274711

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Медицинский персонал - услуги:
1 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЛУГА ДЕНТ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Московская-1 (662 м.)

Ленинский проспект, 168

2

МЫ С ВАМИ 24

ООО "Мы с Вами 24" занимается предоставлением услуг по уходу за больными и престарелыми. Мы оказываем услуги на дому, в больницах и пансионатах.

Ежедневно 09:00-21:00

Достоевская (48 м.)

переулок Щербаков, 12, ДЦ " Владимирский"

3

НЕСИДЕЛКИ

(2 отзыва)

Восстановительный уход за пожилыми людьми.

Пн-Пт 10:00-19:00

Невский проспект, 134-б

co

Наша соседка одинокая, старая женщина и после операции не могла ходить. Поухаживать за ней некому, да и с деньгами у нее после операции туго. Я нанял ей сиделку в компании НЕСИДЕЛКИ и при посещении видел, что необходимый уход оказывается. Бабушка всегда довольна помощницей и быстро идет на поправку. читать далее

4

ОБЩЕСТВО СИДЕЛОК СПб и ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

(2 отзыва)

Осуществляют квалифицированный уход за инвалидами, больными (в том числе онкологическими больными в различной стадии заболевания, за больными с переломами и ...

Пн-Сб 09:00-19:00

Фрунзенская (711 м.)

Смоленская улица, 33, БЦ "Смоленский", офис 306

do

Замечательные люди в Обществе сиделок работают. родственницу инсульт стукнул, лежачая. Женщина отсюда за ней ухаживала. Как ни приду - бабулька чистенькая, накормленная. Все уколы и даже массаж сделаны. До самого конца с нею была, переживала. Она теперь словно родня нам.