197022, Санкт-Петербург, Аптекарская набережная, дом 12, БЦ "Кантемировский"

Район: Петроградский район

Петроградская, 1262 м.

Пн-Пт 09:00-20:00

ID компании: 4313404

Поделиться

О компании

Живёте в СПБ и вам нужен ремонт?!! Мы делаем ремонтные работы любой сложности: - ремонт и отделка квартир, офисов; - ремонт кухонь; - ремонт ванных комнат под ключ; - косметический ремонт; - разработка дизайна интерьера вашей квартиры; - установка сантехники (монтаж/демонтаж). Почему стоит выбрать именно нас: - скидки на материалы от компаний-партнёров до 40%; - гарантия на все работы 2 года; - сдача объектов строго в срок; - цены после подписания сметы не меняются!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Строительно-ремонтные работы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЛУЧШИЙ ВИД

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

go
Большое спасибо компании Лучший вид за отлично проделанную работу. Мне как девушке, да еще и блондинке, совершенно не хотелось вникать во все тонкости, связанные с таким тяжким занятием, как ремонт квартиры. Ребята все выполняли максимально ответственно, в срок, при соблюдении баланса "цена-качество". Греет душу еще и 2-ух годовая гарантия на работы. Уверена, что все сделано на ура, но приятно знать, что случись что, ребята все приведут в норму. Такого теплого и человеческого отношения еще поискать. Я рада, что ремонт обошелся малыми жертвами и я не буду вспоминать этот этап моей жизни как страшный сон. Теперь живу и радуюсь. Спасибо!
go
Большое спасибо компании Лучший вид и его команде за отлично проделанную работу. Мне как девушке, да еще и блондинке, совершенно не хотелось вникать во все тонкости, связанные с таким тяжким занятием, как ремонт квартиры. Ребята все выполняли максимально ответственно, в срок, при соблюдении баланса "цена-качество". Греет душу еще и годовая гарантия на работы. Уверена, что все сделано на ура, но приятно знать, что случись что, ребята все приведут в норму. Такого теплого и человеческого отношения еще поискать. Отдельное спасибо главе бригады. Я рада, что ремонт обошелся малыми жертвами и я не буду вспоминать этот этап моей жизни как страшный сон. Теперь живу и радуюсь. Спасибо!

Похожие компании

1

ЛЮБИМАЯ КВАРТИРА

(12 отзывов)

Компания "Любимая квартира" успешно работает на рынке ремонта квартир с 2009 года. За это время мы успели заслужить любовь и доверие наших клиентов. Мы занимаем...

Пн-Пт 09:00-18:00

Площадь Ленина-2 (1574 м.)

Кондратьевский проспект, 15, к.3

bets0902

Делала нам эта фирма ремонт в трехкомнатной квартире. По времени немного не уложились, так как всплыли некоторые моменты в самом процессе ремонта, но в целом все сделано профессионально и четко. После ремонта мы все внимательно осмотрели, нет никаких нарушений и придраться не к чему. Мы довольны, и ... читать далее

2

Ленинградская область, Ломоносовский район, поселок Ропша, Стрельнинское шоссе, 65-а

3

Ленинградская область, Гатчина, улица Чехова, 17