196084, Санкт-Петербург, Новорощинская улица, дом 4, БЦ "Собрание"

Район: Московский район

Московские ворота, 899 м.

Пн-Пт 08:00-20:00

ID компании: 4321945

Поделиться

О компании

Интернет-магазин кроватей и матрасов. В магазине Love To Sleep Вы, с легкостью, можете приобрести любые матрасы, кровати, аксессуары. Выбрать уже готовые решения или собрать свою, индивидуальную комбинацию. Мы всегда рады видеть Вас среди своих покупателей, а приобретенный Вами товар будет приносить только положительные эмоции. Мы заботимся о том, что бы комфортный сон был доступен каждому!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
72 место (1032 компании)
Магазины - мебель:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании LOVE TO SLEEP, интернет-магазин

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

LUX-MEBELSPB.RU

(2 отзыва)

Мы предлагаем Вашему вниманию готовую мебель от ведущих отечественных производителей. Также наш магазин предоставляет такую услугу, как мебель на заказ.

Ежедневно 11:00-20:00

Пролетарская (51 м.)

проспект Обуховской Обороны, 120-б, БЦ "Троицкое поле 2"

kg

Заказывали небольшую кухню, около 2х м под свои размеры. Все на высоком уровне! Прошло уже полтора года, а она как ранее (естественные потертости не в счет). Если память не изменяет привезли и собрали в срок. Год назад заказывали шкаф в спальню. Вышло лучше чем на фото! Сейчас планируем маленькую ... читать далее

2

Елизаровская (1393 м.)

улица Ольги Берггольц, 37

3

MARKTMEBEL.RU

Интернет-магазин качественной фирменной мебели по недорогим ценам. Знаменитые бренды и доступные цены, отличный сервис и гарантия качества. Розница и опт.

Комендантский проспект (900 м.)

Комендантский проспект, 4, к.2, лит.А, МЦ "Круиз"

4

Ладожская (292 м.)

площадь Карла Фаберже, 8, БЦ "Русские самоцветы"

re

В магазине «MATERAXI» я заказывал матрас из натурального латекса EVOLUTION и две подушки. Не знаю по какой причине мне долго не перезванивали, а позвонили когда я был уже за рулем. Пришлось останавливаться и все согласовывать. Доставили быстро и к качеству матраса и подушек никаких замечаний нет.