Позиция компании

Компания находится в рубриках:
433 место (2695 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании LOVE REPUBLIC

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

im
LOVE REPUBLIC как всегда на высоте у них просто потрясающие коллекции и цены,что приятно в пределах допустимого!!!!!!!!!!!!обычно в магазинах очень много народу,даже странно,что тут остаются вещи......с таких количеством посетителей их должны просто сметать!!!!!!!!хороший магазин LOVE REPUBLIC советую
Ev
Советую покупать одежду в этом магазине, у меня сложилось приятное мнение о магазине и товарах которые они продают, товары качественные, одежда носится хорошо, удобная, не линяет, стирается хорошо, а магазин имеет на одежду большой ассортимент и привлекательные и мотивирующие для покупки цены. Спасибо вам за это.
An
Покупала себе тут штаны и классическую юбку, понравился мне не плохой сервис магазина, услуги по продаже одежды предоставляют качественно, требовалась помощь в выборе и мне не пришлось долго искать и просить консультантов, тут они с радостью могут помочь любому клиенту но не навязчиво. Спасибо за отличную работу.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-21:00

Достоевская (85 м.)

Владимирский проспект, 17, 4 этаж, вход в арку

2

Ежедневно 11:00-20:00

Лиговский проспект (500 м.)

Лиговский проспект, 50, к.13, 17 офис

Sv

Очень довольна покупками в Lovely Style. Постоянное обновление коллекций, качество и цена для таких вещей - просто супер! Учитывая, что они всё шьют сами, просто молодцы!!! И для постоянных клиентов есть скидки, что тоже приятно.

3

LTB

Сеть адресов

4

Пионерская (201 м.)

проспект Испытателей, 5, 2 этаж, ТРК Сити Молл