О компании

Оказание услуг населению и организациям по химчистке одежды, бытовых изделий и стирке белья.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
30 место (372 компании)

Спецпредложения

Отзывы о компании ЛОТОС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

el
У меня есть красивое ,дорогое пальто ,но в этом году как-то неаккуратно села в метро. Жалко выбрасывать пришлось искать хорошую химчистку проверенную ,что бы не испортили. Соседка посоветовала компанию «ЛОТОС» .Я отнесла пальто спросила почистят ли они мне его ,на что мне ответили чтобы я не волновалась всё сделают по высшему разряду. И действительно сделали прекрасно я не ожидала.
ca
Очень рад, что имею дело с химчисткой «Лотос». Можно оформить заказ онлайн или в телефонном режиме. Курьеры всегда пунктуальные и вежливые. Очень культурное обслуживание. Качество чистки также отменное, ни разу не заметил недочетов, или какого ни будь ущерба вещам. Также весьма доволен ценовой политикой компании.
me
Химчистка «Лотос» стала просто моим спасителем. Получилась смешная история, испачкала я свою дубленку маслом, решила, что идеально все отойдет, если потереть с ванишем. Результат — пятно стало в 3 раза больше, решила залить фэйри, который должен был справиться с жирным пятном. Не тут-то было. Рукав весь скукожился. И хорошо, что я обратилась в эту химчистку, а не продолжала экспериментировать. Получила дубленку идеально вычищенную, без этого ужасного пятна. Поклон вам до земли просто.

Похожие компании

1

ЛЮБИМАЯ ХИМЧИСТКА

(7 отзывов)

Доступные цены радуют и вдохновляют, а стабильно высокое качество работы — по-настоящему удивляет и подкупает. Мы работаем на совесть, о чём свидетельствует реп...

Сеть адресов

se

Достаточно неплохая химчистка, у них действительно доступные цены. Приносила сюда в чистку два своих платья и костюм мужа. Заказа выполнили максимально быстро, качество меня устроило. Так что, буду теперь обращаться только сюда. Мои рекомендации этой замечательной химчистке.

2

Площадь Мужества (2102 м.)

Бестужевская улица, 10

3

Звёздная (669 м.)

Московское шоссе, 7-А, 1 этаж

ka

Полностью осталась довольно оказанными услугами. Приносила перед Новым годом в эту химчистку ЛЮСИ свое дорогое итальянское пальто, все почистили быстро и очень качественно. цены тут средние, так что смело могу поставить оценку в пять баллов.

4

МАГИЯ ЧИСТОТЫ

(1 отзыв)

Химчистка одежды, текстиля, дубленок, шуб, кожи, аквачистка, чистка пуховиков, свадебных платьев, ковров, прачечная, индивидуальная стирка.

Сеть адресов

a1

Ужоссс! Отдала свой пуховик, а получила тряпочку. Пуховику 5 лет, суд дороже. Типа - сотрудника уволили, извините.