192007, Санкт-Петербург, Камчатская улица, дом 20

Район: Фрунзенский район

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 4322991

Поделиться

О компании

Наша компания по производству памятников из гранита один из лидеров в своей сфере в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Мы имеем два магазина по продаже изделий из гранита - на Васильевском острове и в п. Порошкино. Пятнадцатилетнее тесное сотрудничество с камнедобывающими карьерами Карелии позволило нам устанавливать приемлемые цены на памятники и сопутствующие элементы.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Надгробия, памятники - изготовление:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЛОНГ ГРАНИТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

vi
Заказывала в Лонге индивидуальный памятник, хочу поблагодарить за прекрасную работу. Задача была непростая, во-первых, фотография для нанесения была уже очень старая и нужно было провести ретушь, с чем справились очень быстро предварительно прислав работу на утверждение. Во-вторых, хотелось нестандартную форму камня, то есть большая работа резчика. Также осложнялось все, что согласовывала работу наша бабушка в том числе. Но ребята хорошо и, что важно, быстро справились с нашими проблемами. Выражаем нашу благодарность!
se
Мой отзыв будет краток - заказ выполнили хорошо, все сроки соблюдены. Заказывал плиту с портретом. Видно, что мастера с большим опытом и работать умеют, результатом остался доволен. Особо хочу отметить - хорошее отношение и доброжелательность.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс 10:00-18:00

Пушкин, Красносельское шоссе, 55

2

МАСТЕРСКАЯ ПАМЯТНИКОВ ИЗ ГРАНИТА И МРАМОРА

Изготовление памятников на могилу в Санкт-Петербурге, памятники из гранита и мрамора. Накопленный опыт позволяет нам изготавливать стандартные памятники на мог...

Петергофское шоссе, 75

4

Гражданский проспект (451 м.)

проспект Просвещения, 85