188300, Ленинградская область, Гатчина, Соборная улица, дом 10-Б, литера А

Район: Гатчинский район

ID компании: 2985006

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1150 место (2778 компаний)
Кафе:
2778 компаний
39 компаний
15 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании LONDON STREET, кафе

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

2

Ежедневно 12:00-23:00

Автово (408 м.)

проспект Стачек, 67, к.3

mi

Само название кафе уже располагает к проведению здесь романтической встречи. Я пригласил свою новую знакомую сюда поужинать и столик забронировал заранее. Встретили нас очень тепло и провели к столу. Меню нас поразило своим разнообразием и мы решили попировать, тем более цены позволяли. Спасибо, мы ... читать далее

3

Василеостровская (660 м.)

В.О., Малый проспект, 3

al

Мы не однократно заходим с девочками в этот бар.Здесь всегда приветливый персонал,официанты очень быстро работают,заказ приносят в течении десяти минут.Продукты всегда свежие.Цены не высокие на триста рублей возможно отлично посидеть.Я довольна обслуживанием.

4

Ежедневно 10:00-23:00

Московские ворота (646 м.)

Заставская улица, 13

Vi

Заходила с подружками в это кафе LUXO выпить по чашечке кофе и поболтать, по поводу цен могу сказать, что кафе эконом вариант, цены дешевые, а обстановка и атмосфера уютная, в кафе прекрасный интерьер. Обслуживание понравилось, персонал, добрый и вежливы, не жалко было и на чай оставить.