Позиция компании

Компания находится в рубриках:
67 место (338 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании ЛОКО-БАНК, сеть отделений

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ig
С этим банком я начал свое сотрудничество пять лет назад с того, что взял долларовый кредит для развития бизнеса. Исправно все платил до того времени как курс взлетел с 30 до 50 рублей. Платить стало проблематично и в «ЛОКО-БАНК» мне пошли навстречу и реструктуризировали платежи. Огромное спасибо.
Ю
Брал кредит в этом банке. Хорошо встречают клиента, но мурыжат так долго, перед тем как дать добро на выдачу кредита. Это просто ужас. Но тем не менее , все же дали, доступно все разъяснили , что касается погашения, процентов. сейчас благополучно осваиваю эти деньги.
gr
Получал там однажды денежный перевод, брат из Москвы деньги отправлял. Вроде банк был один и тот же, вот только с переводом они накосячили и потрепали нервы. Не советую теперь никому проводить в данном банке какие-нибудь серьезные денежные операции. Хотя в общем все даже очень цивилизованно.

Похожие компании

1

МБА-МОСКВА

Привлечение и размещение денежных средств. Обслуживание юридических и физических лиц.

2

Ежедневно 09:30-16:30 Перерыв 13:00-14:00

Выборгская (453 м.)

Крапивный переулок, 5

Ю

Брал ипотечный кредит , на приобретение жилья. Тяжеловато во всем. И в оформлении самого кредита, и выплаты тянутся ну очень долго. А в общем банк отличный, персонал банка приветливый. О всех кредитных новинках всегда информируют клиентов. Работать с таким банком одно удовольствие.

4

Приморская (1044 м.)

улица Кораблестроителей, 30/6