Санкт-Петербург, проспект Энергетиков, дом 22-а, оф А-2-24;

Район: Красногвардейский район

Ладожская, 2159 м.

Пн 24 часа

ID компании: 4317628

Поделиться

О компании

Аренда спецтехники:трактор,самосвал,бульдозер,экскаватор,автокран и другие.Как на гусеничной платформе так и на колёсной.Аренда в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Аренда оборудования и техники:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании Логистик Строй

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Выражаем свою благодарность коллективу компании "Логистик Строй" за понимание клиента и его нужд. Помогли подобрать нам спецтехнику учитывая наши запросы тем самым сэкономив наш бюджет. Что касается техники то нареканий нет: работает исправно, водитель грамотный, доставка на объект вовремя. Будем ли обращаться снова? Конечно да!))
review avatar male
Данным отзывом хочу выразить благодарность компании "Логистик Строй" за то что действительно набирают штат из высокопрофессиональных специалистов. За их знание своего дела и высокий уровень предоставляемых услуг! За понимание людей с их пожеланиями. За активную жизненную позицию которая помогает решать сложившиеся вопросы на месте! Особенная благодарность водителю экскаватора Хитачи 240 Сергею Добролюбову. Не смотря на праздники по всей стране сделали заказ на 9 марта, такая уж была необходимость.Технику доставили на два часа раньше, что дало нам время обсудить детали предстоящей работы с водителем.В общем все всем довольны...котлован есть..коммуникации проложены)))
user avatar
Обращались в "Логистик Строй" в прошлом году за манипулятором.Должен заметить всё прошло хорошо - заказ выполнили всё как и планировали. Сейчас опять обратились к ним т.к. уже есть опыт работы с ними и опять за манипулятором и решили в виде благодарности оставить им всё же отзыв.Пять звёздочек вам.Отдельное спасибо водителю...забрался в такие дебри что кажется заехать туда это невозможно в принципе)

Похожие компании

1

ЛОГИСТИК ТРЕЙД

Благоустройство территорий, ландшафтный дизайн, изготовление металлоконструкций, отделочные работы. Аренда строительной техники, грузоперевозки.

Пн-Пт 09:00-18:00

Рыбацкое (4417 м.)

поселок Усть-Ижора, Социалистическая улица, 25

2

ЛОГОПРЕМИУМ КОМПАНИ

(1 отзыв)

Наша компания предоставляет комплекс услуг по аренде спецтехники; манипуляторы, автокраны, шаланды, землеройная техника.

Пн-Пт 10:00-18:00

Братская улица, 23

kr

Работал с этой фирмой, 2 заказа, обещали заплатить через неделю. Прошел месяц, денег так и нет. Дурят нашего брата. Они же под вывеской ООО Силовая Машина.

3

Ежедневно 09:00-18:00

Санкт-Петербург

4

МАНИПУЛЯТОР

Предлагаем услуги манипулятора и автовышки

Парк Победы (904 м.)

Варшавская улица, 37, к.2