191040, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, дом 50-у

Район: Центральный район

Ежедневно 24 часа

ID компании: 4631296

Поделиться

О компании

MEMORIES - новый лофт для торжественных и деловых мероприятий в центре Санкт-Петербурга! В чём наше основное отличие: На выбор 20 пакетных предложения "под ключ" для взрослых и детей. Мы сами организуем для Вас мастер класс или интерактивную шоу-игру. Вам не нужно искать сторонних подрядчиков На выбор более 50 дополнительных услуг Трансформируем зал под ваше мероприятие. Предоставляем банкетную мебель и украшение зала. Зал укомплектован высококлассным оборудованием.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Банкеты - организация и обслуживание:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЛОФТ MEMORIES

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Садовая (241 м.)

Столярный переулок, 13

2

ЛУГАНА

Первоклассная кухня, обслуживание высокого уровня и классический элегантный интерьер создает атмосферу уюта и торжества. Мы организуем для Вас исключительный пр...

Ежедневно 11:00-24:00

Площадь Александра Невского-1 (1790 м.)

проспект Обуховской Обороны, 37

3

Ежедневно 10:00-23:00

Сеть адресов

А

Частенько бываем в этом ресторане на пл. Карла Фаберже д.8, так как недалеко от дома. Очень нравится, всегда приятная атмосфера и очень вкусная кухня!

4

МАНЕЖ КАДЕТСКОГО КОРПУСА

Группа компаний, в состав которого входят видовой ресторан "Bellini" , ресторан русской кухни "РесторанЪ", Манеж Кадетского Корпуса, банкетный зал "Академия", ...

Ежедневно 10:00-19:00

Василеостровская (1223 м.)

Университетская набережная, 13