191123, Санкт-Петербург, улица Радищева, дом 39-в

Район: Центральный район

Чернышевская, 415 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 1424751

Поделиться

О компании

Производство опор линий передач, пропитка древесины.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Деревообрабатывающая промышленность - производство, продажа продукции:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЛОДЕЙНОПОЛЬСКИЙ МАЧТОПРОПИТОЧНЫЙ ЗАВОД

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

el
Сегодня производственный рынок насчитывает немалое количество заводов, которые изготавливают деревянные опоры для линий электропередач и линий связи. Но продукция только единиц являются показателем качества. Наша компания изначально в своей деятельности практиковала использование только металлических опоры для ЛЭП, опыт работы с которыми насчитывает уже порядка десяти лет. Но столкнувшись с трудностями и допустив неоднократно ошибки, нами принято было решение о переходе на древесные аналоги. Преимуществ очень много – сохранение всех нужных свойств, приемлемый вес, защита воздействия факторов окружающей среды. Рады, что нашим партнером стал именно ООО «ЛОДЕЙНОПОЛЬСКИЙ МАЧТОПРОПИТОЧНЫЙ ЗАВОД». Изначально наше сотрудничество построено на абсолютном доверии и порядочности. Надеемся, что совместная работа принесет обеим сторонам только положительные результаты.
up
Такое современное развивающееся предприятие как ЛМПЗ нашей компании известно довольно давно. Мы уже пару лет у этого завода закупаем пропитанные сосновые опоры для линий электропередач. Из таких опор получаются добротные современные линии электропередач, которые удовлетворяют абсолютно всем требованиям. Цены у данного завода адекватные, а поставки всегда очень точные и это всегда радует. Не было случая, чтобы ЛМПЗ  хотя бы раз задержал или тем более сорвал поставку своей продукции, за что ему мы благодарны.
А
Работаю в компании, что занимается обслуживанием линий электропередач, и случается такое, что в ходе ремонта приходится полностью менять ЛЭП-основы, именно в таких случаях наша компания обращается к  Лодейнопольскому мачтопропиточному заводу. Компания знает свое дело и изготовляет качественные основы. Они обработанные специальным раствором, так что простоят очень долгое время, уверен, что не один десяток лет. Сама компания ответственно относится к заказам, быстро их выполняет и цены у них не высокие.

Похожие компании

1

ЛУЖСКИЕ ПИЛОМАТЕРИАЛЫ

Наша компания занимается производством и оптово-розничной торговлей обрезных пиломатериалов из хвойных пород древесины (ель, сосна). Мы предлагаем продукцию дер...

Пн-Сб 09:00-18:00

Ленинградская область, Луга, улица Свободы, 42-а

2

ЛЭП КОМПЛЕКТ

Производство и продажа деревянных опор ЛЭП.

Лахта, Лахтинский проспект, 85, ТК "Гарден сити"

3

Елизаровская (502 м.)

проспект Обуховской Обороны, 70, к.2

4

МАКССТРОЙ

Мы изготовим для вашей продукции ящики из дерева, фанеры, ДВП с использованием дополнительной фурнитуры и крепежа.

Пн-Пт 09:00-18:00

Пионерская (900 м.)

Коломяжский проспект, 10