197183, Санкт-Петербург, Приморский проспект, дом 72, ТК "Питерлэнд"

Район: Приморский район

Старая Деревня, 2586 м.

Ежедневно 10:00-22:00

ID компании: 2647572

Поделиться

О компании

Одежда от LIVLY – это комбинация не только веселых и игривых образов, но и богатство насыщенных цветов, благородные модели платьев и эксклюзивные ткани.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
3 место (723 компании)
Магазины - одежда детская:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании LIVLY

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ve
Своего ребенка одеваю у вас уже не первый год, качество одежды тут отличное, носится она долгое время, пока ребенок попросту с нее не вырастет, цены умеренные, ассортимент большой, что еще можно требовать от отличного сервиса, я и мой ребенок покупками всегда довольны и это благодаря вам.
tp
На днях искали зимнюю куртку для дочери. По воле случая попали в этот магазин. К моему удивлению, подобрали красивую и очень теплую куртку, обычно выбираем крайне долго так как ничего не устраивает. Ассортимент есть и качество не огорчает. В выходные собираемся поехать сюда же за водолазкой.
ne review avatar other
Спасибо за отзыв! В начале следующей недели придут теплые водолазки и кофточки, а также уже пришла поставка зимней обуви, так что ждем Вас в гости снова:)

Похожие компании

1

Балтийская (522 м.)

набережная Обводного канала, 134-138, к.407

Lo

В компании LNN, шоу-рум покупала одежду для себя, покрывала для кровати, для ребенка покупала тут бортик для кроватки, цены тут не из низких, но товары качественные, стильные, яркие, поэтому приличной суммы денег которую я заплатила я не жалею. Спасибо вам за не обычные товары, рекомендую.

2

LUHTA

(3 отзыва)

Одежда финского бренда

Купчино (253 м.)

Балканская площадь, 5, ТРК "Балкания-Nova"

al

Нужно было собрать дочь в школу,долго думая над выбором формы,этот магазин посоветовала мне подруга,которая приобретает здесь вещи регулярно.Довольна качеством и ценой.Я решила и сама пойти сюда.Действительно прекрасный ассортимент детской одежды.

3

Ежедневно 10:00-22:00

Ладожская (75 м.)

Заневский проспект, 71, к.2, лит.А, 2 этаж, ТРК Заневский каскад 3

4

Ежедневно 11:00-20:00

Василеостровская (822 м.)

13-я линия, 72, 1 этаж