195196, Санкт-Петербург, Рижская улица, дом 3, офис 101, БЦ "Наутилус"

Район: Красногвардейский район

Новочеркасская, 842 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 1239187

Поделиться

О компании

Строительство загородных домов и коттеджей, строительство заборов, благоустройство территории, дренаж, фасадная отделка.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Строительство "под ключ":
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ЛИТОССТРОЙ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

gr
Обратился в компанию «Литосстрой» в мае этого года. Первоначально была задумка построить комбинированный дом в стиле «Шале», но позже, в связи с шоком от цен на качественный клееный брус, наша семья от этой идеи отказались. Специалисты компании переработали проект и мы начали строительство полностью каменного дома. Строительство заняло менее четырех месяцев. По ходу строительства особых замечаний не было, но стоит отметить, что находился я не объекте чуть ли не каждый день. Выражаю свою благодарность всем специалистам компании «Литосстрой», отдельная благодарность, руководителю проектного отдела Евгению, за максимально доходчивое разъяснения по все этапам строительства нашего дома.
user avatar
grisha.pimenov. Спасибо за отзыв Для нас очень важно развиваться в направлении, важном для каждого человека, мечтающего построить свой дом.
Iv
От лица всей нашей семьи хочу поблагодарить компанию «LitosСтрой» за то, что они сделали для нас. Мы давно мечтали о загородном доме, покупать готовый дом не хотели. Мечтали именно о «своем» домике. Сотрудники компании разработали проект, учитывая все наши пожелания, и при этом смогли вложиться в весьма скромный для этого дела бюджет. Просто нарадоваться не можем. Дом теплый и уютный, места хватает на всю нашу, немаленькую семью. Спасибо огромное!

Новости и акции компании

Похожие компании

1

МИР СВАЙ, строительство фундаментов

Изготовление фундаментов под малоэтажное строительство.

Электросила (1118 м.)

Сызранская улица, 23-а

2

Ленинградская область, Ломоносовский район, поселок Ропша, Стрельнинское шоссе, 1-б

3

НОВЫЙ ДОМ

Профессиональное строительство быстровозводимых домов по доступным ценам в Москве и Петербурге. Строим от 6500р/м2. Скорость, гарантии!

Пн-Пт 10:00-19:00

Василеостровская (797 м.)

6-я линия, 3/10

4

Чёрная речка (681 м.)

Коломяжский проспект, 4