194021, Санкт-Петербург, муниципальный округ Светлановское, 2-й Муринский проспект, дом 34, корпус 1, литера Б, помещение 46-Н, комната 25

Район: Выборгский район

Площадь Мужества, 540 м.

Ежедневно 10:00-18:00

ID компании: 1184093

Поделиться

О компании

Северо-Западный регион России традиционно испытывает сложности с наличием качественной питьевой воды. Далеко не во всех районах залегают грунтовые жилы, и даже если они есть, вода редко соответствует требованиям нормативам по микробиологическим, паразитологическим, эпидемическим, радиационным и прочим показателям. 

Компания «Литосфера» обеспечит бесперебойное водоснабжение на даче, загородном ...

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЛИТОСФЕРА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ko
Буквально недавно эта компания закончила бурение скважины на моем участке и ее обустройство. Летом испытывали значительные проблемы с качеством воды и в компании нам предложили пробурить артезианскую скважину. Работу выполнили быстро и установили станцию для подачи воды. Стоимость работы приемлемая и гарантия на скважину шесть лет.
ma
У нас на даче нет централизованной канализации, а жить с комфортом хочется всем. Я нашел в интернете отзывы о компании «БИО-КОМФОРТ». В офисе мне сказали, что лучшим решением в нашей ситуации будет установка септика, на чем и порешили. Компания в сжатые сроки провела работы по установке. Спасибо.

Похожие компании

1

проспект Энгельса, 38, лит.А

2

Ленинский проспект-2 (1390 м.)

Краснопутиловская улица, 69

3

Площадь Александра Невского-1 (1491 м.)

улица Моисеенко, 22, 112 офис, 2 этаж

4

Пн-Пт 09:00-18:00

Нарвская (910 м.)

улица Маршала Говорова, 43