195279, Санкт-Петербург, Индустриальный проспект, дом 40, корпус 1

Район: Красногвардейский район

Ладожская, 2768 м.

Пн-Сб 09:00-20:00

ID компании: 1015808

Поделиться

О компании

Медицинские комиссии и справки, массаж и процедуры, медицинские анализы, инструментальные исследования, прием врачей-специалистов, узи.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
10 место (1153 компании)
Медицинские центры:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЛИТЕЙНЫЙ, медицинский центр

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

do
Все наши сотрудники имеют санкнижки, так как работа связана с продуктами питания. В медицинском центре "ЛИТЕЙНЫЙ", время на прохождение комиссии не занимает больше тридцати минут. Также в этом центре проводится периодический профосмотр сотрудников, всегда все оперативно и по-честному.
ko
В медицинском центре «Литейный» прохожу медицинское обследование каждые пол года для получение разрешения на вождение большегрузных автомобилей. Мне нравится этот центр тем что они действительно ведут проверки каждого и не берут взяток для быстрой выдачи нужных справок. Если кто хочет купить вам не сюда. А кто хочет увидеть свое реальное состояние, то проходите комиссию тут и вам скажут что у вас не так, и как это исправить.

Новости и акции компании

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-18:00

Сеть адресов

ak

Моим ведением беременности занималась Комарская Т.А. Была угроза не вынашивания по здоровью (были проблемы с почками, еще и активизировался диабет) вот мы и решили взять мое здоровье под контроль. Врач профессионал настоящий, облегчила мне мою беременность.

2

Сеть адресов

OlgaRomanova

Обратилась в эту клинику по совету к дерматологу. Из-за гормонального сбоя начались проблемы с кожей - прыщи, акне, причем не только на лице, но и плечах, и спине. У этого доктора лечилась полгода и постепенно кожа начала излечиваться, Сейчас практически чистая, только долечиваем следы от прыщей. Де... читать далее

3

Сеть адресов

sj

Ребенку 5 лет и наблюдались выраженные дефекты речи. Конкретно были проблемы с произношением буквы р и шипящими. Обратились в данную компанию по совету воспитательницы в дет. саде. К счастью наша проблема была классической для детей данного возраста и довольно быстро разрешилась. Уже спустя 3 недели... читать далее

4

Пн-Пт 10:00-19:00

Нарвская (146 м.)

Старо-Петергофский проспект, 50, каб. 22-б