187320, Ленинградская область, Шлиссельбург, Красный тракт, дом 30

Ежедневно 24 часа

ID компании: 260063

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
35 место (151 компания)
Автозаправочные станции:
151 компания
2 компании
3 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЛИНОС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

go
На автозаправке «ЛИНОС» заправляется весь транспорт моей фирмы и я сам неоднократно здесь бывал. Нравится, что здесь никогда не бывает длинных очередей и заправка машины проходит быстро. Дополнительные услуги персонал предлагает, но не навязывает. К качеству топлива претензий нет, соответственно и претензий.
ve
Услугами этой автозаправки я давно пользуюсь. Здесь подобрали хороший персонал .Очень быстро и вежливо работают в обслуживании клиентов. Заправляют хорошо, мера налива хорошая. Существуют бонусные скидки для постоянных клиентов. Здесь же есть хороший магазинчик, можно сделать в дорогу некоторые покупки.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Ленинградская область, Кировский район, город Отрадное, Ленинградское шоссе, 1-б

ol

Я очень часто, когда проезжаю по этой дороге, заправляюсь на этой заправке. Хорошо оснащена и приятна в обслуживании. Работники очень добросовестно относятся к своей работе, качество самого бензина здесь отличное. Да и цены меня здесь радуют, для постоянных клиентов существуют скидки.

2

Сеть адресов

ok

Бензин у них не очень хорошего качества. Вообще, бензин компании Лукойл не нравится, старюсь у них не заправляться, только в крайних случаях, когда чувствую, что не доеду до хорошей заправочной станции. Со своими акциями не нужными уже поднадоели, лучше бы снизили цены на бензин, может быть народ и ... читать далее

4

Ежедневно 24 часа

Девяткино (3710 м.)

Ленинградская область, Всеволожский район, Шоссейная улица, 31-б

no

Как ни странно, оказывается (судя по количеству отзывов), что ваша заправка весьма популярна! Хотя сама по себе она обычная среднестатистическая ничем не выделяющаяся заправочная станция. Ну приехал, ну заправили мою легковушку (хоть и газом, но это не важно), ну расплатился и поехал. Не вижу каких-... читать далее