188640, Ленинградская область, Всеволожский район, поселок Проба, шоссе Дорога Жизни, дом 22

Район: Всеволожский район

Пн-Сб 09:00-20:00

ID компании: 2613764

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
18 место (110 компаний)
5 место (41 компания)
34 место (113 компаний)
319 место (1153 компании)

Спецпредложения

Отзывы о компании ЛИНИЯ ЖИЗНИ, медицинский центр

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

ЛИТЕЙНЫЙ, медицинский центр

(2 отзыва)

Медицинские комиссии и справки, массаж и процедуры, медицинские анализы, инструментальные исследования, прием врачей-специалистов, узи.

Пн-Сб 09:00-20:00

Ладожская (2768 м.)

Индустриальный проспект, 40, к.1

do

Все наши сотрудники имеют санкнижки, так как работа связана с продуктами питания. В медицинском центре ЛИТЕЙНЫЙ, время на прохождение комиссии не занимает больше тридцати минут. Также в этом центре проводится периодический профосмотр сотрудников, всегда все оперативно и по-честному.

2

Пн-Пт 10:00-18:00

Сеть адресов

ak

Моим ведением беременности занималась Комарская Т.А. Была угроза не вынашивания по здоровью (были проблемы с почками, еще и активизировался диабет) вот мы и решили взять мое здоровье под контроль. Врач профессионал настоящий, облегчила мне мою беременность.

3

Сеть адресов

OlgaRomanova

Обратилась в эту клинику по совету к дерматологу. Из-за гормонального сбоя начались проблемы с кожей - прыщи, акне, причем не только на лице, но и плечах, и спине. У этого доктора лечилась полгода и постепенно кожа начала излечиваться, Сейчас практически чистая, только долечиваем следы от прыщей. Де... читать далее

4

Сеть адресов

sj

Ребенку 5 лет и наблюдались выраженные дефекты речи. Конкретно были проблемы с произношением буквы р и шипящими. Обратились в данную компанию по совету воспитательницы в дет. саде. К счастью наша проблема была классической для детей данного возраста и довольно быстро разрешилась. Уже спустя 3 недели... читать далее