191025, Санкт-Петербург, Стремянная улица, дом 21

Район: Центральный район

Маяковская, 149 м.

ID компании: 2610409

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
245 место (902 компании)
Аптеки:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЛИНИЯ ЗДОРОВЬЯ, аптека

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar female
Нереально высокие цены! Здесь все цены рассчитаны на то, что человек, проходя мимо, купит у них "не глядя", а потом уже поздно кусать локти - возврат лекарств запрещён! Никому не советую эту аптеку! Здесь любой препарат стоит в полтора раза дороже, чем в других аптеках! Нам фармацевт всучила препарат Париет за 47773 рубля, хотя аналоги стоят всего 240 - 340 рублей! И она без зазрения совести убеждала нас, что этот препарат и есть тот копеечный Рабепразол, который мне выписал врач! Мы же не специалисты, поверили, оплатили всю сумму. Она должна была назвать цену каждого препарата перед тем, как пробить чек, но она этого не сделала! Понятно, что мы сами виноваты, что поверили ей, и оплатили чек, но было очень обидно, когда посмотрели цену в других аптеках. Обходите эту аптеку стороной..
va
"Линия здоровья" неплохая аптека, иногда захожу сюда за лекарствами по пути домой. Работает эта аптека недавно, но за это время завоевала доверие простых людей своими недорогими ценами, приветливым обслуживанием и удобным графиком работы. Владельцам аптеки спасибо за недорогие цены на медикаменты.

Похожие компании

1

Московские ворота (40 м.)

Московский проспект, 103-Б

2

Сеть адресов

t.

В этой аптеке я купил аппарат для измерения давления. Но буквально после нескольких использований он вышел из строя. Повез его обратно в аптеку и тут его категорически отказывались заменить. Только когда я потребовал телефон руководства, мне пошли на уступки и аппарат был нехотя заменен.

3

Ленинградская область, Тосненский район, поселок Тельмана, Онежская улица, 3

4

Международная (394 м.)

улица Турку, 8, к.1, 1 этаж