195248, Санкт-Петербург, Ириновский проспект, дом 1

Район: Красногвардейский район

Ладожская, 1773 м.

Пн-Пт 09:00-17:00

ID компании: 177951

Поделиться

О компании

Промышленная переработка стекла и зеркала: -нарезка, -обработка кромок, -сверление отверстий, -уф-склейка, -закалка, -алмазная грань, -фотопечать, -уф-склейка, -доставка, -монтаж. Ассортимент: - прозрачное флоат-стекло; - осветленное, тонированное, матовое стекло; - триплекс - многослойное стекло; - узорчатое и декоративное стекло; - влагостойкое зеркало от 4 мм до 6 мм; - интерьерные стекла -лакобель/мателак; - стекло с цветной пленкой Оракал. Въезд платный - 100 рублей

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
4 место (134 компании)
Стекло и стеклянные изделия:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ЛИНИЯ СТЕКЛА СПб

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

vy
Линия Стекла или ещё на просторах интернета они именуют себя как Зеркало Онлайн разводят покупателей на дополнительные услуги и продают, то что не нужно клиенту. Заказала у них зеркало, с креплениями для его монтажа. Переспрашивала несколько раз - полный ли это комплект. Мы живём загородом, поэтому за каждым шурупом мы не готовы ездить. Уверили, что, всё есть. В итоге нет дюбелей, нет обещанной клейкой лентой. После того, как им позвонили и сказали, что с таким набором невозможна установка зеркала, предложили услуги своего мастера. Не связывайтесь с Zerkalo Online Они мошейники! Хамское обращение!
vi
Я просто был поражен красотой, которую делают специалисты компании «ЛИНИЯ СТЕКЛА СПб» из стекла. Я заказывал у них стеклянный фартук для кухни и результат просто отменный. Для изготовления используется прочное узорчатое стекло от ведущих мировых производителей. Ничего подобного раньше не встречал.

Похожие компании

1

МАСТЕР

мастерская по резке стекла и зеркал; доставка, установка, замер, обработка; рефлёные стёкла

2

МАСТЕР ГЛАСС

(1 отзыв)

Любые работы со стеклом и зеркалом.

Сеть адресов

eg

Обращался уже не раз, заказывал зеркало на шкаф, но чуток ошибся в размерах. Ребята пошли на встречу, обрезали и даже денег не взяли.

3

Пн-Сб 10:00-19:00; Вс 11:00-18:00

Комендантский проспект (1030 м.)

улица Ильюшина, 13, к.2

galina.iljinichna

Хотела написать положительный отзыв, т.к. общение с мастером и по телефону и на Ильюшина, 13/2 было вполне доброжелательным, но, привезя полочку домой, обнаружила, что стекло с царапинами... Видимо, поэтому мастер заклеил стекло бумагой со скотчем, чтобы не сразу обнаружился брак... Обратно, конечно... читать далее

4

Пн-Пт 10:00-20:00; Сб-Вс 11:00-17:00

набережная Обводного канала, 223, к.2