сеть адресов (2 филиала)

ID компании: 3373874

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЛИНДСТРЕМ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

С
Прекрасная компания, которая знает, как работать с клиентами. Больше двух лет сотрудничаем с ними и прекращать не собираемся, наоборот, на новые точки наших магазинов у них же будем брать грязезащитные коврики. Потому что мы точно знаем, что Linstrom - надежный сервис.
tr
За четыре года сотрудничества с Линдстрем успели расширить, сократить и снова расширить штат сотрудников))) Все это время компания шла нам навстречу: комплекты формы заменялись на то количество, которое необходимо. Причем все это без лишней суеты и бумажной волокиты. Отличный, профессиональный подход к работе!

Похожие компании

1

МОИСЕЙ

(1 отзыв)

Производство и продажа грязезащитных покрытий, по самым выгодным ценам !

Пн-Пт 10:00-19:00

Чернышевская (341 м.)

улица Радищева, 39

Le

Все комнаты покрыли их защитными от грязи покрытиями. Выглядит прикольно и теперь в доме не так грязно, это при учете что живут с нами две собаки и кот. Убирать все просто с них и стоят они доступно, всем советую, особенно владельцам животных.

2

НЕВА ТАФТ

(1 отзыв)

Производство напольных ковровых покрытий по тафтинговой технологии. Бытовые напольные покрытия для дома, контрактные ковровые покрытия для офиса и отелей.

Ежедневно 10:00-18:00

Пионерская (859 м.)

Коломяжский проспект, 10

ri

Уже не первый раз покупаем ковровое покрытие для кабинетов офиса в компании НЕВА ТАФТ. Тут продаются изделия высочайшего качества и износостойкие, как раз для такого офиса как у нас с большим количеством посетителей. Выбор расцветок и моделей в магазине большой. Нам доставили бесплатно.

3

Пн-Пт 11:00-17:00

Озерки (624 м.)

улица Есенина, 5-б, секция 51-б

4

Ежедневно 10:00-18:00

Ладожская (1391 м.)

Партизанская улица, 11