195267, Санкт-Петербург, улица Ушинского, дом 5, корпус 2, 1 этаж

Район: Калининский район

Гражданский проспект, 785 м.

Ежедневно 08:00-23:00

ID компании: 4397080

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Супермаркеты, гастрономы, универсамы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЛИМОН, универсам

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-22:00

Чернышевская (592 м.)

Литейный проспект, 12

2

Садовая (1330 м.)

Конногвардейский бульвар, 6, вход с Конногвардейского бул.

SV

Ассортимент товара в данном магазине очень богат, поскольку торговые площади позволяют это осуществить. Цены как на продукты питания, так и на одежду и на товары для детей и на технику приятно радуют. Я всегда с удовольствием захожу и выхожу с этого магазина и конечно же с покупками.

3

Сеть адресов

Ki

В моем случае Лэнд – это огромный выбор готовых блюд, которые можно тут же съесть. Несколько раз эти магазины выручали меня с обедом практически домашней кухни. Все свежее и очень вкусно. Отдельно отмечу отдел свежей выпечки и кондитерских товаров. Там огромный выбор и глаза разбегаются. Советую!

4

Ежедневно 24 часа

Академическая (1430 м.)

Северный проспект, 83

Le

Нам нравится этот супермаркет, наша семья часто его посещает, хорошие продавцы, уютно, удобно. Как правило ездим в будние дни, поскольку так меньше людей и нет больших очередей, можно неплохо провести время, особенно нравится детям. Мне подходит и то, что не слишком он большой, вполне хватает энерг... читать далее