191025, Санкт-Петербург, улица Рубинштейна, дом 2/45, литера А

Район: Центральный район

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 4313617

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
5 место (67 компаний)
Бизнес-школы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЛИКПРО

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
"Добрый день, меня зоват Ксения. Хочу поблагодарить Наталью за курс "Хозяйка судьбы" в ЛикПРО. У меня есть любимая свекровь. После болезни и смерти мужа она впала в депрессию, потеряла смысл жизни. Мы с мужем, посоветовавшись, отправили ее в путешествие на теплый юг, а потом купили в подарок курс Натальи. Свекровь, несмотря на возраст в 65, всегда открыта к новому и любит учиться. Как технарю, ей понравилось, что в курсе все разложено по полочкам, хорошо аргументировано, работают кураторы, идет разбор конкретных кейсов. Как она сказала,сама личность Натальи вдохновляет, окрыляет и придает новые смыслы. После курса свекровь стала искать новые возможности в своем окружении. Сначала стала брать работу по ведению баз, потом поработала в поликлинике, а затем неожиданно устроилась в "Данон" на очень приличную должность. Ее взяли вместо ушедшей в декрет девушки, но потом оценили ее деловые качества и мирный характер, и взяли на постоянку. Свекровь успешно сочетает работу на работе, в палисаднике многоквартирного дома, воспитание внуков и путешествия. Главное, что она избавилась от комплекса, что в 65 поздно быть счастливой и успешной. Во многом это произошла благодаря курсу "Хозяйка судьбы"
Ma review avatar female
как вам с свекровью повезло! таких наверное одна на миллион
za
Школа с многолетним опытом, которая с каждым годом развивается все больше и больше, улучшая базу своих курсов, не останавливаясь на одном месте. Во время прохождения курсов очень радует, что уроки проходят в прямом эфире (вебинары), и кураторы отвечают на вопросы учеников сразу или, если вдруг попадается какая-то интересная ситуация, то ее разбирают подробно на дополнительных вебинарах. Видно, что Наталия подошла с душой и уважением к каждому своему ученику, потому что кураторы это позиционируют, ты не чувствуешь себя не нужным, брошенным и слепым котенком, всегда есть возможность проконсультироваться с приглашенными специалистами, задать вопрос кураторам ну и в общем чате конечно же тоже. А после курсов есть уже давно образовавшаяся тусовка Инвест Ангелов, где находятся все ученики Наталии. Представляете насколько все продумано, чтобы поддержать каждого ученика и не бросать его одного во время прохождения и после окончания курсов? Школа высокого уровня

Похожие компании

1

МАКСФИНАНСГРУПП

Наша компания занимается бизнес-образованием, консалтингом по увеличению продаж, маркетингом и повышением эффективности торгового персонала.

Пн-Пт 09:00-18:00

Красное Село, проспект Ленина, 96

2

Ежедневно 09:00-19:00

Гостиный двор (183 м.)

Итальянская улица, 17

3

МОДУЛЬ-ТРЭВЕЛ

Обучение по курсам: "Менеджер в туризме", "Основные функции турагента", "Директор турагентства", "Открываем мини-отель" и т.п.

Пн-Пт 10:00-19:00

Василеостровская (491 м.)

7-я линия, 70

4

ОТКРЫТАЯ ШКОЛА БИЗНЕСА

менеджмент, маркетинг, финансы

Ежедневно 09:00-21:00

Гостиный двор (501 м.)

Инженерная улица, 6