192102, Санкт-Петербург, улица Фучика, дом 2-А, 1 этаж, Экзоопарк

Район: Фрунзенский район

Бухарестская , 940 м.

ID компании: 3529886

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
51 место (73 компании)
Кинотеатры, киноцентры:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЛИФТ, киноаттракцион

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Старая Деревня (2581 м.)

Приморский проспект, 72, 1 этаж

2

Площадь Восстания-1 (236 м.)

Невский проспект, 93, вход с ул. Гончарная

ludcigan

Посмотреть кино в хорошем кинозале для нашей семьи и друзей один из отличных видов отдыха, а предпочтение обычно отдаем данному кинотеатру. Здесь очень уютно, комфортно, отличные видимость и звучание. Такой кинозал хочется посещать при каждой возможности, - спасибо за хороший сервис.

3

Ежедневно 10:00-24:30

Звёздная (2365 м.)

Пулковское шоссе, 25, к.1, комплекс Лето

mo

Неплохой кинотеатр, посещали всей семьей, все были в восторге. Очень удобные сидения, хороший, чистый звук во время просмотра картины. Четкие изображения, цена на билеты доступная. Еще повезло, что и зрители вокруг были нормальными, не мешали разговорами по телефону во время просмотра киноленты... О... читать далее

4

МИРАЖ СИНЕМА

(20 отзывов)

Уникальное кинопроекционное и звуковое оборудование, просторные залы, возможность просмотра фильмов в формате RealD3D, а также собственная кухня с полюбившимся...

Сеть адресов

Lu

Мираж Синема, как всегда, радует интересными фильмами и комфортными залами. Безусловно, здесь и замечательное звучание, и изображение. В эти кинотеатры с удовольствием ходят дети, они у нас любители интересных кинолент. Подходящая и стоимость просмотров - цены не самые высокие. Нам очень нравится!