198098, Санкт-Петербург, Химический переулок, дом 1-и

Район: Кировский район

Московские ворота, 1969 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 1348858

Поделиться

О компании

Ремонт, реставрация, установка акриловых ванн, раковин, сантехники в компании "Лидер-Композит" - это просто, удобно, доступно и качественно. На сегодняшний день мы можем предложить вам воспользоваться ремкомплектами для акриловых ванн.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (806 компаний)
Сантехнические работы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ЛИДЕР-КОМПОЗИТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

SV
Посоветовала соседке этого сантехника. Нужно было установить ванную. При том, что ванна по размеру самой ванной комнаты чуть-чуть не совпадала, но сантехник умело вышел из положения. Соседка не пожалела, что вызвала именно этого специалиста. Рекомендую вам этого сантехника- это хороший специалист.
co
В компании ЛИДЕР-КОМПОЗИТ я заказывал установку акриловой ванны в родительской квартире. После согласования всех деталей договорились о времени установки. В назначенный день нам перезвонили и перенесли работы на другой день. К проведенным работам претензий нет, установили быстро и надежно.

Похожие компании

2

улица Тамбасова, 5-а

3

ЛИЧНЫЙ САНТЕХНИК

(1 отзыв)

Установка и ремонт сантехники в Санкт-Петербурге.Опытный мастер, разумные цены. Все районы. Выезд в пределах КАД бесплатно!

Ежедневно 08:00-23:00

Купчино (2278 м.)

Санкт-Петербург

de

Дома накопилось много работы связанной с сантехникой и я позвонил в ЛИЧНЫЙ САНТЕХНИК. В субботу как и договорились приехал человек и все осмотрел. На следующий день он приехал с купленным материалом и качественно выполнил всю нужную работу. Слесарь вел себя очень вежливо и по эксплуатации сантехники... читать далее

4

Ленинский проспект-2 (813 м.)

Ленинский проспект, 140, 2 этаж, 221 модуль