197022, Санкт-Петербург, Инструментальная улица, дом 3

Район: Петроградский район

Петроградская, 1135 м.

Пн-Пт 11:20-24:00

ID компании: 4500468

Поделиться

О компании

Levina Interiors - это студия полного цикла, профессиональный взгляд на интерьер, суммированный с опытом и умением слышать заказчика. Создаваемые нами интерьеры - это всегда качество и индивидуальные решения. Работа с любым бюджетом и практически с любым стилем. В каждом случае вы получите продуманный, функциональный, качественный проект, учитывающий ваши пожелания. Начиная от роскошной классики заканчивая смелыми интерьерами в стиле лофт.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Интерьерные салоны, дизайн-бюро:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании LEVINA INTERIORS, интерьерная студия

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

mb
Хотели бы семьёй выразить огромную благодарность труду и делу студии Екатерины Левиной. Остались в полном восторге от нашей совместной работы. Екатерина - мастер своего дела. Очень творческая личность, но не в узком направлении. Пока мы сами определялись, чего же хотим, екатерина шустро меняла план и предлагала новые варианты. Ремонту скоро пол года, уходить не хочется! Качество - 10 из 10. Огромное спасибо!
ra
Отличная дизайн-студия с качественным и профессиональным подходом! Обращалась сюда в 2020 году, проект был выполнен в указанные сроки, правки вносились вовремя. К выбору самого дизайн проекта подошли глобально, работа вышла точно такая же, как на "картинке". Даже спустя три года ремонт выглядит очень круто и современно. Если хотите качественный дизайн-проект квартиры, если нет идей, смело можно обращаться в данную студию. Тут слышат ваши пожелания и идеи.

Похожие компании

1

Ежедневно 11:00-20:00

Невский проспект (505 м.)

Большая Конюшенная улица, 2

2

LINES

Наша специализация: - дизайн-проектирование/реализация жилых и общественных интерьеров; - дизайн-проектирование/реализация фасадов жилых и общественных зданий...

Пн-Пт 10:00-20:00

Выборгская (380 м.)

Большой Сампсониевский проспект, 61

3

Ежедневно 11:00-19:00

Спортивная (434 м.)

П.С., Малый проспект, 11

4

Петроградская (818 м.)

Каменноостровский проспект, 62

Ji

А я работала у Некипелова. Сколько я истерик выслушала от заказчиков и сколько от самого Некипелова. То, что мы по срокам никогда не успевали это мелочи, бывало мы проекты совершенно левые отдавали, Некипелов говорил, что все в порядке и так сойдет, а когда сдадим доделаем все нормально. Правда на м... читать далее