197198, Санкт-Петербург, Мытнинская набережная, дом 6

Район: Петроградский район

Спортивная, 965 м.

Ежедневно 10:00-21:00

ID компании: 163032

Поделиться

О компании

Салон красоты, парикмахерские услуги, услуги стилистов, косметология, маникюр, педикюр, продажа профессиональной косметики, услуги визажистов, подготовка к свадьбе и пр. Наш Салон красоты работает на «Летучем Голландце» с 2004 года. Вот уже 12 лет мы держим высокую марку изысканного и профессионального салона – одного из лучших в Санкт-Петербурге. Наши сотрудники – сильнейшие мастера города.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
4 место (4870 компаний)
Салоны красоты:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ЛЕТУЧИЙ ГОЛЛАНДЕЦ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

na
Салон красоты На Летучем Голландце расположен в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Высококвалифицированные мастера салона рады предложить каждому клиенту широкий выбор услуг, среди которых полный перечень парикмахерских услуг, в том числе и лечебные процедуры для волос, визаж на любое мероприятие, будь то свадьба или важное деловое свидание. Удивительные изменения подарят Вам косметологические процедуры с использованием эксклюзивных методик и проверенных качественных косметических препаратов. Всю профессиональную косметику, используемую мастерами в работе, Вы также можете приобрести прямо в салоне. Кроме того, в салоне работает современная студия загара, посещение которой даст Вашей коже ослепительный оттенок загара в любое время года.

Новости и акции компании

Похожие компании

1

Академическая (573 м.)

Гражданский проспект, 75, к.1, вход с торца

А

Салон который мне приглянулся уже давно из за качественных услуг и не дорогих цен.Предпочитаю лучше дальше ехать,но получить результат который ожидаю и в этом салоне мне его предоставляют.Девочки всегда вежливые и в настроении.Я довольна результатом.

2

ЛИ ЛУ

солярий, парикмахерская

Ежедневно 10:00-21:00

Чкаловская (612 м.)

улица Ленина, 41

3

Улица Дыбенко (2311 м.)

Ленинградская область, Всеволожский район, Мурманское шоссе, 12-й км, ТЦ "МЕГА Дыбенко"

4

Пушкин, Железнодорожная улица, 81