191123, Санкт-Петербург, Потёмкинская улица, дом 4

Район: Центральный район

Чернышевская, 525 м.

Ежедневно 12:00-22:00

ID компании: 2642252

Поделиться

О компании

"Ленинград Центр" - это первое в России шоу-пространство, центр современной культуры развлечений, предлагающий искусство вне форматов и рамок.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Культурно-развлекательные центры:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЛЕНИНГРАД ЦЕНТР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

В
Уже несколько лет ходим сюда на праздничное новогоднее шоу ! Всегда интересно! За настроением –точно сюда! И бокальчик можно выпить, и наряды выгулять и на людей посмотреть! Прям настоящий рождественский бродвей, как в кино! Я люблю такие штуки. С удовольствием в этом году сходим, а то истосковались по приличным местам. Хочется хоть к Новому году красоты и праздника в жизни…. ))
user avatar
Премьера фильма «Давай разведемся» была отличной! Очень благодарны за такую возможность прикостнуться к светской жизни! Посмотрели своими глазами на Анну Михалкову, посмотрели классный фильм - очень рекомендую – и еще бокал вина можно выпить прямо в зале ;) Суперский вечер с фотографами и красной дорожкой, мне кажется, только в этом кинотеатре такое возможно.
user avatar
Персонал очень внимательный, отзывчивый, все ребята молодые и красивые. Чудесное место на разный кошелёк. Туда можно и просто в кино сходить и для особых случаев подходит идеально. Во всё чувствуется внимание к деталям. За спектакль отдельный респект, труппа нереально уровня – улёт!