О компании


Розничная сеть товаров для животных «Ле'Муррр» в Санкт-Петербурге является партнёром компании «Иванко», основанной в мае 1996 года и специализирующейся на импорте, оптовой торговле и
производстве товаров для животных.

Начало развитию сети зоомаркетов «Ле'Муррр» было положено в 1997 г. открытием небольшого отдела товаров для животных в
одном из магазинов в горо...

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЛЕ'МУРРР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Очень хороший зоомагазин. Постоянно всяческие акции действуют. Очень богатый ассортимент товаров, действует накопительная система по карте, копишь баллы,а потом можешь ими оплатить часть товаров. Так же радует что сеть магазинов огромная и есть практически в каждом районе города.
ro
У нас все время живут какие-нибудь домашние животные. Сейчас живет шиншилла. Всегда корм для своих питомцев покупаю в этом магазине. Выбор кормов устраивает, цены средние по городу. Очень приятный персонал, любящий животных. Всегда посоветуют, всегда расскажут все про корм, знают особенности животных. Чаще всего я покупаю поилки для животных, сено, опилки, песочек для шиншилл. Хороший магазин.
el
Я работаю недалеко от хорошего зоомагазина фирмы «ЛЕМУРРР». У нас есть кошка британка которая очень переборчивая в питании .Я регулярно захожу за кормом ,здесь товар весь с сертификатом качества да и проверен неоднократно . Огромный выбор зверюшек ,одежды и всё что нужно для животных .Цены немного высоковатые .

Похожие компании

1

Площадь Восстания-1 (782 м.)

проспект Бакунина, 7

2

Проспект Ветеранов-1 (2211 м.)

проспект Ветеранов, 91

3

Ленинградская область, Выборг, улица Куйбышева, 8

4

Пн-Пт 10:00-21:00; Сб-Вс 10:00-20:00

Парнас (830 м.)

улица Фёдора Абрамова, 8, цокольный этаж