О компании

Современный мир диктует свои условия, и многие стали задумываться об обязательном изучении иностранных языков. Зарубежные туристические или деловые поездки, простое пользование ПК или Интернетом — всё это становится невозможным без определённых знаний и лингвистических навыков.

Курсы английского и немецкого языков предлагают следующие программы.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ЛЕКСИКА, центр европейских языков

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Tt
Добрый день .Хочу добавить отличная компания.Много полезного для обучения вынесла.так же могу порекомендовать отличные онлайн курсы для тех кто хочет выучить английский без проблем и по отличным ценам в школе английского языка englishpapa.ru/
ba
Очень душевная школа! Закончила интенсивный курс изучения английского, теперь чувствую себя намного уверенней в своих знаниях языка. Помимо преподавателей - носителей языка, на мой взгляд, у LEXICA есть еще один неоспоримый плюс - благодаря созданной атмосфере, я как будто к друзьям прихожу заниматься. Это приятное чувство подогревает желание посещать уроки, и как итог - ни одного пропуска при довольно насыщенном графике обучения (три раза в неделю по три часа в течение пяти недель). Занималась в филиале на Лиговском пр., 73 - расположение очень удачное (три минуты от станции метро Площадь Восстания), девочки на ресепшене милые, директор школы - приятнейшая, компетентная девушка, учителя, с которыми мне доводилось сталкиваться перед занятиями - очень дружелюбные. И отдельная благодарность Крису - человеку, с которым я наконец-то заговорила.
mi
Я хожу в лексику уже 4 года. За это время 2 раза ездил в Англию и на Мальту с группой от Лексики. только благодаря лексике сдал экзамены и поступил в англоязычную школу. заниматься с носителем это очень круто и интересно, не скучно. весело, продуктивно. я очень доволен.

Похожие компании

1

Проспект Просвещения (2459 м.)

проспект Культуры, 22, к.1, 1 этаж

ul

Неплохая школа. Но мне больше нравится учиться онлайн. Поэтому мой выбор пал на онлайн-школу английского EnglishPapa. И я не прогадала:отлично все и преподаватели, и подход, и выбор вариантов обучения. Еще и стоимость приемлемая, при высоком уровне образования

2

Звёздная (568 м.)

Пулковская улица, 8, к.1

3

Пн-Пт 10:00-19:00

Достоевская (239 м.)

улица Рубинштейна, 15-17

4

Невский проспект (3 м.)

Невский проспект, 30