196240, Санкт-Петербург, улица Костюшко, дом 19

Район: Московский район

Московская-2, 1143 м.

Пн-Пт 09:00-19:00

ID компании: 2628954

Поделиться

О компании

Интернет-магазин. Продажа электроинструмент, бензоинструмент, садовый инструмент, канализация для дачи ЮНИЛОС Астра, Дека, Евробион, газонокосилки, снегоуборочная техника, бензопилы, мотокосы.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Инструменты, электро-, бензоинструменты - продажа, ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ЛЕГМАРТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

mi
Очень понравилось что у них большой выбор товаров. При задумке строительства дачи, купил от шпателя - до маленькой бетономешалке в одном магазине. Цены такие же как у других, в принципе хорошего качества. Но инструменты с легкостью прослужили весь строк постройки дачи. Продавец толковый мужик, помог определиться, подсказал, рассказал.
SV
В магазине просто шикарный выбор ручного и электрического инструмента, как-то покупала мужу подарок. Цены в этом магазине конечно немного выше, чем на строительных рынках, но за высокое качество обслуживания и сервис можно и чуть переплатить. Многие называют этот магазин незаменимым, я с этим согласна.
Ю
Для дачных работ накупили массу необходимых инструментов в компании ЛЕГМАРТ. Все отличного качества, нужное и полезное. И цена отличная,поэтому крупненькую покупочку не проблематично осуществить, что мы с удовольствием и сделали. Качественный товар, поэтому и в дальнейшем будем постоянными клиентами.

Похожие компании

2

Ленинградская область, Гатчина, улица Гагарина, 2-а

4

Девяткино (3721 м.)

Ленинградская область, Всеволожский район, поселок Бугры, Шоссейная улица, 29