194356, Санкт-Петербург, поселок Парголово, Выборгское шоссе, дом 212, выставка "Коттеджи в Озерках", павильон 9-с

Район: Выборгский район

Парнас, 2486 м.

Пн-Пт 09:00-18:00; Сб-Вс 11:00-17:00

ID компании: 2633106

Поделиться

О компании

Продажа архитектурного декора из пенопласта (молдинги, карнизы, подоконники), клинкерных термопанелей для отделки фасада, искусственного камня. Производство изделий на заказ.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Строительные и отделочные материалы - производство, продажа, доставка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЛЁГКИЙ ДЕКОР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

le
Я являюсь гидом по закупке материалов в компании, где я работаю. Недавно для себя обнаружил магазин компании Легкий декор. Для меня он стал настоящим открытием. Можно практически все закупать в одном месте, а мне раньше приходилось это делать в разных местах, что существенно отнимало время. Заказы пытаюсь делать крупные, так получается намного выгоднее. Уже есть позиции, которые регулярно покупаю, в частности, карнизы и молдинги. Проблем в оформлением заказа и доставкой до сих пор не возникало. Со стороны компании работают вежливые и адекватные менеджеры, всегда готовые дать актуальную информацию.
ta
Я у компании Легкий декор заказываю регулярно теплоизоляционную скорлупу из полистирола для труб. В работе часто требуется. Цены у них наиболее привлекательное, да и качество лучшее. Мне есть, с чем сравнивать, так как ранее заказывал в другом месте. Всегда в наличии есть необходимые объемы. Если не достает по объемам, прошу менеджера мне перезвонить, как только завезут. Доставляют без задержек. Оплатить можно и безналом, и наличным расчетом. С компанией сотрудничать одно удовольствие. Радует такой ответственный подход к своей работе. Заказывать продолжу здесь. От себя рекомендую.
ge
У компании Легкий декор мы заказывали формованные плиты. В данный момент ведем несколько строительных моментов и требуется материал. За закупку материала отвечаю я как прораб. Наилучшее решение по цене и качеству материала предоставила, на мой взгляд, эта компания. По крайней мере это лучшее из того, что я успел посмотреть. Заказ я оформил с доставкой до объекта, на следующий день привези. Компанию я для себя отметил и записал в блокноте. Обязательно еще буду обращаться за материалом. Вообще ассортимент посмотрел одним глазом. Мне понравилось, что увидел. Много полезного для себя отметил на будущее.

Похожие компании

1

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ

Комплексная поставка строительных и отделочных материалов. Мы торгуем с собственного склада или напрямую от производителя.

Пн-Пт 09:00-18:00

Площадь Ленина-2 (1236 м.)

Минеральная улица, 133

2

ЛенПодрядстрой

(1 отзыв)

Производство металлических противопожарных дверей. Двери металлические технические. Противопожарные люки. Сертифицированная продукция EI60. Завод по производств...

Пн-Пт 10:00-18:00

Ленинский проспект-2 (993 м.)

проспект Народного Ополчения, 22

ri

Полтора месяца назад покупал в этой фирме межкомнатные шпонированные двери в свою квартиру, основа дверей - МДФ, шпон из дуба. Понравилось то, что у них есть много различных расцветок и моделей дверей, есть из чего выбрать, качество изделий отличное. Специалисты фирмы помогли определиться с выбором,... читать далее

3

Ленинградская область, Тосненский район, город Никольское

4

ЛЕНСТРОЙКОМПЛЕКТАЦИЯ

Произ-во и продажа щебня, гранита

Пн-Пт 09:00-18:00

Василеостровская (696 м.)

16-я линия, 27, к.2