Санкт-Петербург, Левашовское шоссе, дом 6

Район: Курортный район

Вт-Сб 10:00-19:00

ID компании: 1001242

Поделиться

О компании

Переоборудование микроавтобуса, установка автономных отопителей, переделка автомобиля, переоборудование автобуса, переоборудование автомобиля.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (34 компании)
Автомобили - дизайн салона:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЛЕГИОН АВТО

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sv
Являясь владелицей миниавтобуса давно решила переоборудовать его для перевозки пассажиров. Поэтому я решила обратиться в ЛЕГИОН АВТО. После того как я приехала за своим автомобилем я была приятно удивлена. В машине появился люк, удобные кресла, поручни для удобства пассажиров. Теперь мой автомобиль не будет простаивать в гараже, а я смогут использовать ее для зарабатывания денег.
sm
Заказывала тут салон, в индивидуальном цвете под пошив. Выбрала материалы и оставила автомобиль. Все сделали достаточно быстро. По качеству, на высоте. Швы ровные, аккуратные. Пока делали салон, нигде, ничего не повредили. Качество материалов на высоте. Пользуюсь до сих пор и очень довольна.
ko
Я работаю частным перевозчиком грузов и замечал как шумит кузов во время езды даже по идеальным дорогам. Мне посоветовали провести термо-звукоизоляцию, полазив по форумам понял что сам не справлюсь и обратился к профессионалам в компанию Легион Авто. Благодарен им за качественную работу, теперь нет шумов.

Похожие компании

1

Ломоносов, Балтийская улица, 2

2

Звёздная (1153 м.)

Московское шоссе, 13-а

4

ПРЕСТИЖ ЛТД

(2 отзыва)

В настоящее время компания "Престиж ЛТД" - в числе лидеров рынка Санкт-Петербурга, представляющих полный комплект услуг в сфере дизайна, разработки и изготовлен...

Ленинский проспект-1 (502 м.)

Автомобильная улица, 8, территория "АТП-15"

mi

Компанию Престиж ЛТД знаю уже долгое время, и товарищ мой там работает. Он меня и позвал сделать у них салон автомобиля. Мне полностью изменили дизайн салона, поменяли обшивку панелей. Мне понравилось как они работают и их результат. Я не ожидал что за мои 20 тысяч можно сделать такое.