191024, Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 150

Район: Центральный район

Площадь Восстания-2, 785 м.

Пн 24 часа

ID компании: 2188078

Поделиться

О компании

Детективное агентство Легион предлагает детективные услуги в Санкт Петербурге. Опытный частный детектив принимает круглосуточно на Невском пр 150. Мы оказываем более ста различных услуг. Проводим расследования, ищем мошенников, ведем скрытое наблюдение.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
4 место (105 компаний)
Детективные агентства:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЛЕГИОН

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ma
Спасибо огромное детективному агентству Легион, что защитили меня от маньяка. Заметила, что за мной следят, потом начались письма и подарки, навязчивое прямо внимание и все от анонима. Меня преследовали и я опасалась за свою жизнь и здоровье. Но ребята из этого агентства быстро все решили, спасибо.
Al
Безмерно благодарна Легион я снова чувствую себя в безопасности после того, как они спасли меня от маньяка. Их оперативное действие и профессионализм позволили мне избежать опасности и вернуться к обычной жизни. Я глубоко признательна этой компании за их помощь и защиту в моменты, когда она была мне крайне необходима.
Se
Когда на нашем районе начались тревожные слухи о маньяке, я немедленно обратился в Легион. Их оперативность и эффективные меры безопасности создали ощущение защиты. Благодаря этой компании наш район стал более безопасным, и я чувствую себя защищенным, очень благодарен.

Похожие компании

1

ЛИДЕР

Частное детективное агентство Лидер предлагает полный спектр услуг частного сыска: розыск людей, должников, слежка, проверка супружеской неверности, проверка по...

Ежедневно 24 часа

Озерки (558 м.)

Выборгское шоссе, 36

2

Приморская (1294 м.)

Капитанская улица, 4

4

ОкО

(1 отзыв)

Полный спектр сыскных услуг для физических и юридических лиц.

Ежедневно 24 часа

Елизаровская (1148 м.)

улица Бехтерева, 3, к.2, офис 71

de

Спасибо большое всем! Советуем не сомневаться в выборе данного агентства!