199106, Санкт-Петербург, 23-я линия, дом 2-б

Район: Василеостровский район

Василеостровская, 1781 м.

Ср-Вс 11:00-18:00

ID компании: 2602868

Поделиться

О компании

Ледокол "Красин" - действующее судно, которому в 2012 году исполнилось 95 лет. Каюты, приборы и мебель бережно хранят память о героях Арктики. На ледоколе проводятся обзорные и тематические экскурсии, а также интерактивные игры для школьников (по предварительной записи). Свободного посещения нет. Группы из индивидуальных посетителей комплектуются за 15 мин до начала экскурсии.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
16 место (396 компаний)
Музеи и дворцы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЛЕДОКОЛ КРАСИН, музей-памятник

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Lu
Ледокол Красин восхищает своими масштабам и величием. Все кто побывали на этой экскурсии, просто были восхищены и приехав домой, много об этом рассказывали. Очень хочется побывать там и увидеть все своими глазами, не сомневаюсь что это очень интересно. Хотелось бы поехать летом на такую экскурсию, а тем кто хранит и бережет этот корабль надо отдать должное.
el
Посетить Ледокол-музей можно только с экскурсией, самостоятельно осмотреть не получится. В машинное отделение пускают только с 14 лет. Ледокол в отличном состоянии, все чисто и красиво. Детям экскурсия очень понравилась. Не понравилось то, что было как-то тесновато и душно. На экскурсии было человек 20. Но посетить музей все же стоит! Рекомендую!
Ю
Летние каникулы для детей это всегда экскурсии, Своих детей из небольшого поселка, отправили на экскурсию на Ледокол "Красин" судно, которому недавно исполнилось 95 лет. О героях Арктики, здесь напоминает все от кают, до приборов, присутствующей на судне. Детям экскурсия очень понравилась.

Похожие компании

1

Ежедневно 12:00-17:00

Василеостровская (1311 м.)

23-я линия, напротив

2

Ежедневно 11:00-17:00

Чернышевская (1352 м.)

набережная Кутузова, Летний сад

3

Ежедневно 11:00-19:00

Волковская (831 м.)

Расстанная улица, 30

Kr

В музей - некрополь попала можно сказать случайно. Встречалась с клиенткой фирмы, как то разговорились и она пообещала мне показать, где захоронен один из моих любимых писателей - Куприн. Так я и попала на экскурсию по Литераторским мосткам. Было интересно посмотреть на могилы многих известных писат... читать далее

4

Пн-Пт 09:00-18:00

Ленинградская область, Кировск, улица Победы, 2