Позиция компании

Компания находится в рубриках:
40 место (169 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании ЛЕЧИМ МЕБЕЛЬ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

al
Недавно обновили диван, которому больше 20 лет, ведь даже собирались его выбрасывать! Теперь стоит, как новенький! Отличный сервис, забрали старый диван, а привезли совершенно новый.Всем рекомендую мастерскую Лечим Мебель! Огромное спасибо за качество!
el
Компания лечим мебель помогла нам спасти наш любимый диван. Дело в том что наша маленькая дочка умудрилась стащить бутылку подсолнечного масла и разлить его по всему нашему дивану. Ребенок в восторге, а мы в шоке!Ведь это был новый диван, он стоял то всего пол года. Пытались очистить бытовыми средствами, но ничего не помогало. Пятна были слишком большими, и их было много. Купить новый мы не могли себе позволить по деньгам. Решили обратиться в ремонт мебели Лечим Мебель. Вызов мастера был бесплатным. Она сделал все замеры, и предложил нам перетяжку дивана. Мы боялись, что не найдем походящего цвета, но мы ошибались. Выбор цветов был огромным. Такие красивые цвета и принты, что глаза разбегались. Мы выбрали новую расцветку дивана. А когда его привезли готовым, мы были в полном восторге. На деле все выглядит гораздо лучше! Диван теперь как новый!
ir
Сдавали на ремонт в эту компанию диван-еврокнижку. Никаких особенных неисправностей там не было, нужно было просто отреставрировать деревянные подлокотники и заменить обивку. Ремонт был произведен очень качественно, в итоге имеем красивый, современный диван, который надеюсь прослужит нам не один год. Большое спасибо!

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-18:00

Василеостровская (340 м.)

4-я линия, 19

2

МАГИЯ КОМФОРТА

Цех по ремонту, перетяжке и реставрации мягкой мебели. Оказываем услуги населению и организациям с 1993 года.

Пн-Пт 10:00-21:00

Обухово (2118 м.)

Софийская улица, 92

4

Василеостровская (1220 м.)

набережная реки Смоленки, 21