О компании

Филиал мини-отеля "Лебёдушка", расположенный почти в самом центре Санкт-Петербурга. Имеет 15 номеров: 5 одноместных и 10 двухместных.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
221 место (1904 компании)

Спецпредложения

Отзывы о компании ЛЕБЁДУШКА, мини-отель

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ri
Заказывали с мужем двухместный номер в этом отеле в июне 2016 года. Очень уютный, опрятный, чистый отель. Персонал хороший, вежливый. Расположение очень удобное, все необходимые заведения находятся рядом. Горничная очень хорошо убирается. Жили неделю, каждый день делала влажную уборку.
An
Отель мне запомнился тем, что тут отношение к своим постояльцам начиная от рецепшена и заканчивая горничной отличное и уважительное, в номере условия были отличные, в номере чисто уютно, грязи, пыли не обнаружила, поэтому меня вполне устроили условия и работа данной гостиницы, спасибо вам.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Озерки (2098 м.)

проспект Луначарского, 41

2

Ежедневно 24 часа

Василеостровская (1407 м.)

Галерная улица, 30, 4Н, 5Н помещение

3

Лео-Лина, мини-отель

(2 отзыва)

Мини-отель с двухместными номерами, каждый из них оснащен своим собственным сан.узлом, холодильником, телевизором, сейфом и всем что требуется для комфортного о...

Ежедневно 00:00-23:55

Лиговский проспект (249 м.)

улица Константина Заслонова, 9

vog1969

К нам на фирму приезжают часто люди из других городов. Стараемся поселить именно в этой гостинице. Гостиница маленькая, но очень уютная и очень чистая. персонал внимательный к постояльцам, так что лучше места за не большую цену практически в центре города и не найти.

4

Достоевская (377 м.)

Владимирский проспект, 3, 2 этаж