195267, Санкт-Петербург, Гражданский проспект, дом 118, корпус 1, вход со двора

Район: Калининский район

Гражданский проспект, 293 м.

Пн-Пт 10:00-21:00

ID компании: 3046693

Поделиться

О компании

Современный Зоосалон Лапочка приглашает кошек и собак на стрижку, тримминг, мытьё. Модельные и гигиенические стрижки, подстригание когтей, блеск-тату и украшение стразами, чистка ушей, антицарапки на кошачьи лапки и многое другое выполнят мастера нашего зоосалона! Выполняем тримминг жесткошерстных пород собак.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Домашние животные - салоны по уходу, аксессуары:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ЛАПОЧКА, зоосалон

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Салон очень понравился, вот теперь зашла написать отзыв. Девочки-мастера молодцы, очень грамотные и отзывчивые люди. Каждый раз получаю удовольствие и от стрижки и от общения с грумерами. Стрижки делают замечательные, очень аккуратно, что для йорка особенно актуально! Работают без наркоза и успокаивающих, можно посидеть рядом и понаблюдать за их работой. Салон посоветовали местные собачники, теперь ходим только сюда.
user avatar
Очень понравилась работа специалистов. У нас есть собачка породы йорк. Раз у три месяца мы ходим на стрижку собаки. она всегда сидит спокойно, и в итоге выглядит великолепно. В салоне работают люди, которые умеют найти общий язык с питомцем и привести его в порядок, так чтобы на улице все оглядывались и хотели погладить.
kr
Мне на День рождения муж подарил собачку, так как знает, что я очень люблю животных. Порода -пекинесс! Я сразу ее полюбила. НО! Уход за ней очень сложный - и вычес и стрижка! Стала искать помощника-хорошего грумера! В интернете нашла много зоосалоном, а выбрала Лапочку! Чем в первую очередь заинтересовал салон, - это то, что животное можно оставить у них на время процедур, а самой отправится по своим делам. Так же очень удобное расположение салона рядом с метро. Они работают по записи, я позвонила и записала свою собачку на грумминг. Пока её приводили в порядок, я успела сходить в магазин за покупками, сэкономила свое время. Цены в салоне на процедуры тоже порадовали. Очень осталась довольная услугами зоосалона!!! Приду снова!

Похожие компании

1

Проспект Просвещения (1441 м.)

проспект Художников, 39, к.1, 1 этаж

2

Ладожская (3260 м.)

проспект Наставников, 40, к.1, 1 этаж

3

Ежедневно 12:00-20:00

Пионерская (192 м.)

Коломяжский проспект, 15, к.2, 1 этаж

4

Ежедневно 10:00-20:00

Проспект Просвещения (670 м.)

улица Хошимина, 7, к.1