191144, Санкт-Петербург, 5-я Советская улица, дом 44

Район: Центральный район

Площадь Восстания-1, 830 м.

Ежедневно 12:00-23:00

ID компании: 1849829

Поделиться

О компании

Банкетный ресторан - организация банкетов. Два больших просторных зала, разнообразное меню и возможность принести свои напитки (без ограничений).

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (1479 компаний)
Банкеты - организация и обслуживание:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ЛАПЛАНДИЯ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

С
Хочу выразить огромное СПАСИБО всему коллективу ресторана Лапландия!Отмечали юбилей мужа 08.01.18. Очень долго искала место,чтоб удивить мужа и гостей и как только увидела фотки Лапландии влюбилась тут же.А приехав в сам ресторан я поняла-Лапландия это то ,что я искала!Декорация,теплота и уют сразу поставили все на место в моей голове. Приятным подарком от Лапландии был фуршет, которым гости наслаждались пока ждали всех.Спасибо администратору Дмитрию и Алисе,которые помогли разобраться в некоторых вопросах,(сколько фруктов алкоголя и тд)за рекомендации кто будет вести праздник,кто снимать,кто фоткать. Праздник вел Сергей Барабанов,фото щелкала прекрасная Мария и видео осуществлял Иван,ну а на сладкое была шоу группа Вивальди с этими людьми было очень приятно общаться!Огромное спасибо работникам невидимового фронта-поварам!Еда была приготовлена с такой любовью,ну как дома. А шеф-повар,так это просто виртуоз,осетр фаршированный был такой вкусный,что можно было проглотить тарелки. Спасибо официанту Александру,стаканы и тарелки всегда были наполнены ,умение незаметно подойти и вуаля еда в тарелке ,бокал наполнен. Гости все удивлялись,пьют а бокалы не пустеют.Любой вопрос решался тут же,жарко в зале,минута и ты на северном полюсе. Имениник,гости и я были просто в восторге. С удовольствием буду Лапландию и Вас рекомендовать всем,ну и надеюсь еще ни один раз у Вас побывать! Огромное человеческое спасибо за Ваш профессионализм успехов и процветания !

Новости и акции компании

Похожие компании

1

Ежедневно 15:00-06:00

Пионерская (1082 м.)

Байконурская улица, 13, к.2

2

Ежедневно 11:00-23:00

Приморская (2449 м.)

площадь Морской Славы, 1, 3 этаж

3

Ломоносовская (487 м.)

проспект Обуховской Обороны, 151

4

ЛОФТ MEMORIES

MEMORIES - новый лофт для торжественных и деловых мероприятий в центре Санкт-Петербурга! В чём наше основное отличие: На выбор 20 пакетных предложения "под кл...

Ежедневно 24 часа

Лиговский проспект, 50-у