190000, Санкт-Петербург, Прачечный переулок, дом 10

Район: Адмиралтейский район

Спасская, 826 м.

ID компании: 3093968

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Рестораны - вегетарианская кухня:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЛАОР

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

ПРЕКРАСНАЯ ЗЕЛЁНАЯ

(2 отзыва)

Уютное кафе для романтиков, повара вкладывают душу и любовь в каждое блюдо.

Пн-Пт 10:00-23:00; Сб-Вс 11:00-23:00

Гостиный двор (899 м.)

Моховая улица, 41

fo

Блюда все веганские. Нет ни намека на мясо. Вместо него горох, бобы, зелень, грибочки. Последние хорошо заменяют мясо. В них много белка. Понравилось быстрое обслуживание. Принесли салат из овощей за 10 минут. Супчик со свеклой ждала 20 минут. За все заплатила 1300 рублей.

2

РАДА И К

(5 отзывов)

Разнообразная ведическая еда, со своим хлебом, свежевыжатыми соками и демократичными ценами. Свой магазин продуктов и товаров.

Сеть адресов

vi

Не смог удержаться, что бы не ответить на комментарий ниже. По поводу неприветливой забегаловки на вокзале. С этим в ресторане как раз полная противоположность. И зал оформлен пристойно и обслуживание прекрасное. Если вам не нравится вегетарианская пища, то это не дает повода огульно писать об этом ... читать далее

3

УКРОП

(14 отзывов)

О кухне: Чистая вегетарианская кухня. Оригинальные вкусы. Красивая подача. Первое в городе сыроедческое меню. Средний чек 350 руб.

Ежедневно 09:00-23:00

Сеть адресов

mo

В укропе нравится профессиональный подход к составлению меню. Около всех блюд указано содержится ли там молоко, глютен, лук, чеснок. Когда первый раз был тут интересней всего было попробовать оливье. Понравилось, вкусный соус, батат придаёт необычный вкус. Интерьер яркий, светлый с большим количеств... читать далее

4

Приморская (2604 м.)

Кожевенная линия, 40