195213, Санкт-Петербург, Заневский проспект, дом 73

Район: Красногвардейский район

Ладожская, 110 м.

ID компании: 144712

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2 место (37 компаний)
Железнодорожные вокзалы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЛАДОЖСКИЙ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ВОКЗАЛ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ri
Четкий вокзал ,современный и ухоженный! Очень удобно, что близко находится к центру, есть где вкусно покушать, часто не успеваю после работы перед отъездом покушать - хожу в кафе вблизи вокзала. Охрана работает отлично ,сумку как-то были мою спасли, из-под носа чудак один хотел украсть. Зал ожидания ухожен, убирают видно!
sh
Находится не так и далеко от центра всего минут пятнадцать на метро и все. Вокзал очень современный и комфортный, не знаю зимой не была на нем, так что не могу сказать холодно там или нет. Но кафе и закусочных предостаточно, весьма комфортные залы для ожидания. В общем мне нравится этот вокзал.
user avatar
Останавливались с семьей на этом вокзале, который хорошо запомнился мне и с отрицательной стороны. Он холодный и неуютный.А нам пришлось там находиться несколько часов с маленьким ребенком. Наверняка этот вокзал нуждается в реконструкции и оснащении.

Похожие компании

1

Ленинский проспект-2 (1025 м.)

Ленинский проспект, 144-б

Ni

Обычная железнодорожная станция, ничем так сказать не примечательная. В вечернее время станция хорошо освещается, так что находиться здесь вполне не страшно. Достаточное количество лавочкек, чтобы присесть. Место очень популярное, народу здесь всегда много.

2

Ежедневно 24 часа

Ленинградская область, Тосненский район, поселок Лисино-Корпус

br

Хорошая пригородная станция, здесь всегда чисто, убрано, никто не мусорит, а работники станции следят за порядком. Также есть место, куда можно укрыться от дождя или ветра, посидеть и подождать электричку. Платформа новая, недавно произведен ремонт. Очень красиво внешне выглядит, видно, что здесь за... читать далее

3

Ежедневно 24 часа

Ленинградская область, Лодейное Поле, Привокзальная улица, 3

na

Замечательный железнодорожный вокзал, который уже существует более +10 лет, я очень часто с него сажусь на поезд, если еду по делам в другую область по России. Порадовало то, что поезда никогда здесь не задерживаются и прииїжають вовремя ну и видижають также вовремя, поэтому лучше не опаздывать.

4

Ломоносов, Привокзальная площадь, 1-А

Lu

Ломоносовский вокзал чистый и аккуратный, хорошо обустроен, по всему видно что за порядком здесь следят. Для пассажиров предусмотрено все необходимое, можно спокойно дожидаться своего отправления. Мы с друзьями пользовались услугами вокзала, остались весьма довольны. Спасибо всем кто содержит его в ... читать далее