195213, Санкт-Петербург, проспект Шаумяна, дом 26-а

Район: Красногвардейский район

Новочеркасская, 448 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 177531

Поделиться

О компании

В отеле 111 номеров разной категории: стандартные с одно и двухместным размещением и полулюксы.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
26 место (1904 компании)
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ЛАДОГА ОТЕЛЬ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

М
Останавливался в этом отеле на четыре дня. Отель мне очень понравился, я заплатил за стандартный-комфорт номер всего 3500руб.в сутки. И за эти деньги я получил весьма просторный и очень комфортный номер, где было обсолютно всё, при этом это были довольно дорогие и качественные вещи, мебель, интерьер. Я остался очень доволен данным отелем.
il
В принципе, все, что нужно путешественнику, это удобная кровать и чистый санузел, и мои запросы в этой гостинице были удовлетворены. В ресторане при отеле кормят очень вкусно, и цены на удивление вменяемые. Единственное, что в "Ладоге" неприятно поразило, это нерасторопный и слишком надменный персонал.
ru
Снимала здесь полулюкс 4 суток ,все в принципе было нормально. Горничная немного халтурит, хотелось-бы более трепетного и профессионального подхода к своей работе. Жаловалась на рецепшн, дали другую горничную, но видно что все были недовольны этим моментом. Цены здесь достаточно не дешевые, поэтому работать нужно лучше!

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

поселок Комарово, Приморское шоссе, 482

2

ЛАНКАСТЕР КОРТ ОТЕЛЬ

Бизнес-отель. 49 номеров. Располагает рестораном и конференц-залом. Подходит для проведения конференций, семинаров, свадеб и банкетов.

Ежедневно 24 часа

Выборгская (669 м.)

улица Фокина, 3

3

Ежедневно 24 часа

Балтийская (693 м.)

улица Циолковского, 15

no

Люблю отели, кафешки и т.д., которые находятся вблизи водоёмов, а особенно если у водоёмов есть набережные (прогуливаться вдоль набережной обожаю просто). Спасибо за мягенькую кроватку. Насчёт завтрака у вас в заведении так и не понял, но это не беда, ведь я всегда стараюсь иметь всё при себе

4

Ежедневно 24 часа

Петроградская (709 м.)

Большая Пушкарская улица, 38, 1 этаж