Санкт-Петербург, Пинский переулок, дом 4/11

Район: Петроградский район

Горьковская, 899 м.

Ежедневно 10:00-21:00

ID компании: 3094305

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
439 место (1381 компания)
Стоматологические клиники:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЛАБОРАТОРИЯ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

fe
Общий отзыв о клинике: посредственно, но дорого. Обещают слаженную совместную работу, но, чтобы заставить специалистов между собой пообщаться, приходится попотеть. Настаивают, чтобы к другому специалисту в этой клинике не обращались для консультации. Ни один из основных специалистов, с которым я общалась, не отличался ни особым опытом, ни возрастом, ни тактом, ни даже эмпатией (когда мне говорили про совместные совещания, мне хотелось рассмеяться, как потом оказалось, как наобсуждали, так и передумали), зато напоминая про эффект Даннинга-Крюгера на каждом шагу. В итоге: потерянные или испорченные зубы, вероятно и суставы. P.S. Мои знакомые обращались в эту клинику и остались довольны (хотя внешне результат не всем нравится), но у меня был совсем другой опыт. Расхлебываю по сей день. Берегите свои нервы, ни на что не соглашайтесь, пока не проверите их мнение у ещё хотя бы одного-двух врачей в других местах.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-18:00

Площадь Александра Невского-1 (91 м.)

площадь Александра Невского, 2, 316 офис, 3 этаж

2

Пн-Сб 09:00-21:00

Ленинградская область, Всеволожск, Межевая улица, 21

И

Хочется отдельно поблагодарить врача Вуколову Елену Анатольевна за оказанные услуги при лечении зуба. Быстро, качественно, хорошее отношение к клиентам, хороший специалист. Рекомендую!!

3

Ежедневно 10:30-18:30

Приморская (2231 м.)

улица Опочинина, 9, вход с Гаванской ул.

4

Ежедневно 10:00-20:00

Проспект Просвещения (1979 м.)

проспект Луначарского, 72, к.1, офис 18

de

После посещения этой стоматологической клиники улыбаться не стыдно. Уход и лечение тут на высшем уровне и по умеренным ценам. У меня возникли серьезные проблемы с деснами и необходимо было длительное лечение. Тут мне оказали нужную помощь. Отношение к клиентам здесь деликатное и вежливое.