190068, Санкт-Петербург, набережная канала Грибоедова, дом 133-а

Район: Адмиралтейский район

Ежедневно 13:00-23:00

ID компании: 4330484

Поделиться

О компании

LAARDO Restaurant — это место с легкой, ненавязчивой атмосферой торжественности и европейского праздника, которая ждёт Вас на первом этаже Бутик-отеля ALBORA с видом на набережную канала Грибоедова. Невероятно свежее видение европейской кухни, в основанное исключительно на локальных сезонных ингредиентах, а также внимательное и ненавязчивое обслуживание подарят Вам воодушевление и необычайное удовольствие от времени, проведенном в LAARDO.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Рестораны - европейская кухня:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании LAARDO

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

LE DELICE

(1 отзыв)

Комфортный ресторан Le Delice, находится на пересечении улиц Олеко Дундича и Купчинской. Интерьер выполнен в пастельных тонах, ненавязчиво играет Lounge и Chill...

Ежедневно 11:00-23:00

Купчино (1351 м.)

Купчинская улица, 34, к.1

Al

Посещал неоднократно этот ресторан LE DELICE очень уж по душе мне европейская кухню, очень нравится интерьер и атмосфера заведения, а так же обслуживание персонала с художественной подачей блюд. Так же хочу отметить десерты которые в ресторане делают сами, вкусные и их можно забрать с собой.

2

Ежедневно 11:00-01:00

Проспект Большевиков (701 м.)

проспект Пятилеток, 13, к.1

3

Ежедневно 24 часа

Проспект Большевиков (57 м.)

проспект Пятилеток, 2

s.

Мне кажется, что этот ресторан вполне соответствует своему названию. В мае я праздновал здесь свой День Рождения и денег оставил тут немало, о чем кстати не жалею. Организацию праздника я поручил сотрудникам ресторана и не ошибся. Торжество было проведено по разряду люкс и всем гостям понравилось.

4

Ежедневно 09:00-21:00

Василеостровская (155 м.)

9-я линия, 34

Г

MAGNUS для меня ресторан номер один по приготовлению моего любимого блюда Фетучини с белыми грибами,очень люблю его и прихожу практически каждый день.Кофе готовят превосходное,плюс с моего самого любимого сорта.На следующий месяц планируем отпраздновать здесь юбилей.